Доступно

Весенне-Летний реФреш: женская онлайн детокс программа, обновленный 9 сезон, апрель 2018 (Лиза Фреш)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Клаудиа, 7 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990р.
Взнос:
231р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. милада 3. Muzaka 4. BARJULI 5. KseniyaKrash 6. Наталья04 7. А_лина 8. Tarim 9. Marytime 10. Klara_Kolara 11. НатальяТМ 12. Batata 13. obaoxa 14. Smorgon 15. Qoqla 16. NonnaPups 17. АннаS 18. Khovrushe4ka 19. nikitishna 20. Ксю111а 21. malina925 22. Инта 23. Po0525 24. Svetazagor83 25. namli 26. dazhur2808 27. Drescalope 28. Zoza2804
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 июл 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Весенне-Летний реФреш: женская онлайн детокс программа, обновленный 9 сезон, апрель 2018 (Лиза Фреш)
    Ешь вкусно и стройней, выгляди моложе, при этом будь сытой, супер энергичной и получи фигуру, о которой ты всегда мечтала всего за 4 недели!

    (курс актуален с апреля до конца августа)

    Благодаря детоксу вы сможете:
    * Стать стройнее естественным образом до 3-9 кг за 4 недели (ваш организм сам решит, сколько у вас лишних кг)
    * Выглядеть значительно моложе и еще прекраснее
    * Приблизиться к чистой и сияющей кожей лица
    * Стать энергичнее и увереннее в себе
    * Наслаждаться плоским животиком, тонкой талией и ловить восхищённые взгляды
    * Значительно улучшить работу пищеварения (возможно полностью забыть о вздутии и тяжести в животе)
    * Почувствовать легкость в теле
    * Просыпаться с приливом бодрости каждое утро
    * Полюбить здоровое питание и начать менять вкусовые привычки (возможно у вас полностью пройдет тяга к вредной еде)

    Что входит в детокс программу:
    - Информация о том, что такое детокс и токсины; как работают органы очищения организма
    - Обновленный сезонный ежедневный план питания на 28 дней
    - Более 120 обновленных весенне-летних рецептов с фотографиями на все приемы пищи
    - Полезные советы, практики, которые поддерживают естественное очищение
    организма весной и летом
    - Тайные ритуалы на каждый день во время детокса
    - Рецепты детокс ухода для лица и тела
    - Знания древней китайской медицины о питании в тёплое время года
    - 5 способов помочь организму очищаться с помощью солнца
    - Рецепты весенне-летних детокс напитков
    - Рекомендации физической нагрузки
    - И многое другое.
    Часть 1. Что такое детокс и как он работает
    В первой части ты узнаешь о том, как работает детокс. А также почему детокс на свежевыжатых соках и чаях тебе не подходит.
    Часть 2. История создания детокс программы
    Во второй части ты прочитаешь о том, как я создала детокс программу, а также о моем комплексном подходе.
    Часть 3. Подготовка к детоксу
    В третьей части я расскажу подробно, как подготовиться к детоксу, чтобы ты достигла потрясающих результатов.
    Часть 4. Как поддерживать организм во время детокса
    В этой части находятся полезные советы, практики, рекомендации и инструкции, которые позволят тебе эффективно пройти программу и прекрасно себя чувствовать.
    Часть 5. Симптомы очищения организма
    В этой части ты узнаешь, какие бывают симптомы очищения организма, и о чем они говорят.
    Часть 6. Обзор детокс программы
    Каким образом устроена детокс программа? Как можно ее адаптировать, если ты хочешь проходить ее в своем ритме? Об этом ты узнаешь в этой части.
    Часть 7. Особые случаи
    В этой части собраны рекомендации для индивидуальных ситуаций.
    Части 8 - 11. Первая, вторая, третья и четвертая недели детокс программы.
    Каждый день тебя ждут вкусные, согревающие и простые рецепты на все приемы пищи. Рецепты идеально подходят для весны и лета.
    Часть 12. Жизнь после детокса
    Когда ты закончишь детокс, станешь супер энергичной и достигнешь фигуры, которую всегда хотела – я расскажу тебе, как начать питаться согласно моему подходу в питании.
    Домашние задания (по желанию)
    Домашние задания помогут тебе эффективно поддерживать организм во время очищения и настроиться на позитивный лад. В задания я включила практики, которые положительно воздействуют на эмоциональное и энергетическое состояния. Ты можешь выполнять их по своему желанию.

    + 5 полезных бонусов:
    * Книга полезных десертов
    Я подготовила для тебя книгу рецептов натуральных десертов без белой муки, молочных продуктов и сахара. Они не навредят твоей фигуре, красоте и здоровью.
    * Вдохновляющий дневник питания на каждый день
    Я подготовила для тебя красивый и удобный дневник на 28 дней, который поможет отслеживать результаты во время детокс программы и вдохновляться собственными успехами.
    * 5 летних суперфудов для красоты и здоровья
    Я открою тебе доступные русские суперфуды, о свойствах которых ты даже не подозреваешь!
    * Книга с рецептами летних смузи и соков
    Я подготовила для тебя рецепты вкуснейших напитков с фотографиями, которые ты полюбишь и будешь пить этой весной и летом.
    * Секреты шоппинга во время детокса

    Меня зовут Лиза. Я известна благодаря моему блогу и инстаграму - Лиза Фреш.
    • Я специалист по питанию (Nutritional Therapist). Училась у ведущих австралийских, европейских и американских докторов медицинских наук (PhD), а также при Университете Колорадо (США).
    • Разработала комплексный подход для женщин, который позволяет естественным образом достичь идеальной фигуры, неувядающей молодости, сияющей кожи и моря энергии.
    • Веду популярный блог о Детоксе и Гармоничном питании™ в Инстаграме - более 150 000 подписчиков.
    • Благодаря моим программам более 10 000 женщин постройнели, очистили кожу лица, стали энергичнее и ещё прекраснее. И они не хотят возвращаться к прежнему образу жизни!
    Продажник
     
    7 июл 2019
  2. 12 фев 2020
    #2
    Marytime
    Marytime Складчик
    Я ....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2020
    12 фев 2020
  3. 12 фев 2020
    #3
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Об этом следует писать в службу поддержки.
     
    12 фев 2020
  4. 15 июн 2020
    #4
    kukkuruko
    kukkuruko Складчик
    Кто закзывал? от какого года?и полный ли курс ? а то в складчиках купила,а он старый от 16 года и там не вся информация....
     
    15 июн 2020
  5. 15 июн 2020
    #5
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    15 июн 2020