Доступно

Весь мир - театр, и лучше быть актером! и при том лучшим

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем AleksZand, 1 окт 2016.

Цена:
3950р.
Взнос:
286р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Lesov
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 окт 2016
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Весь мир - театр, и лучше быть актером! и при том лучшим
    Меня попросили в личной переписке тут на сайте создать эту тему. Из прошлой неоднозначной складчины Власовой, которую создавал, я выписался чисто по интуиции и читая отзывы понял что тот курс был из ряд вон... да и понятно с таким названием и такими обещаниями что там могло быть то ещё! Ну не её это тема! Так бывает. Да, и я не Власова.. если чё.. а то некоторые, я думаю, так подумпли :)0)
    И бери риски на себя за свои 40-50 рублей, если курс окажется для тебя не интересным... так бывает...не ищи виноватых... если чё... :)0))
    СОЗДАЙ СВОЙ ЭКСЛЮЗИВНЫЙ ОБРАЗ. Инесса Власова
    Вам этот курс совсем не нужен только в одном случае: если окружающие вас люди воспринимают вас именно так как вас полностью устраивает.

    Вам обязательно нужен этот курс если:

    Вы затрудняетесь дать себе адекватную оценку;

    Вы не знаете что именно является индивидуальными ценностями человека;
    Вы часто замечаете что пытаетесь раствориться в других значимых людях;
    Вы не понимаете почему к вам относятся тем или иным образом и отношение окружающих не соответствует вашему образу, который вы носите внутри себя;
    Вы постоянно наблюдаете несправедливое отношение к себе и не понимаете с чем это связано;
    Вы часто пытаетесь доказывать, что на самом деле не такая или не такой как вас видят или в чем-то обвиняют, но ваши попытки лишь усугубляют процесс;
    Ваш любимый человек не видит вашей индивидальности и наоборот пытается вас унизить или обижать;
    Вы не понимаете почему окружающие гораздо хуже вас во многих отношениях имеют намного больше, а вы сколько не стараетесь не получается даже и половины.
    Вы видите свои особенности, но от этого ничего не меняется и вы не понимаете почему и что с этим делать как именно сделать так чтобы получать заслуженные дивиденды;

    Если вы отвечаете "Да" хотя бы на один пункт, вам обязательно нужен этот курс.

    В результате простых технологий и одного важного нового навыка, вы волшебным образом создадите новые роли и новые ментальные поля с нужными для вас параметрами.
    В итоге вас будут в дальнейшем воспринимать так как вам всегда хотелось.

    Информация курса в аудиоформате mp3, который читает любое устройство. Вы сможете слушать онлайн, ссылка на курс дается навсегда или скачать для оффлайн прослушивания.

    Начните СВОЮ ИГРУ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ уже в течение ближайших 3-5 недель! Вы научитесь создавать неповторимые образы и в дальнейшем сможете меняя их в зависимости от нужного места получать оригинальные, интересные и радостные результаты!

    Вместе с курсом вы получаете два отличных бонуса:
    БОНУС 1 Специальный отчет "Добрый и злой" Вы узнаете как на самом деле воспримаются другими людьми различные поступки и к чему они приводят в дальнейшем. Вы сможете отследить каким образом ваш сегодняшний поступок по отношению к другому человеку аукнется в будущем. А безусловно, если вы это понимаете то значит сможете быть вооружены и управлять своим поведением себе во благо.

    БОНУС 2 Специальный отчет "Медитация на исполнение желаний" В этом отчете я подробно расскажу об одной максимально эффективной медитации перед засыпанием которая сможет ускорить исполнение ваших желаний. На самом деле медитации нужно делать правильно и мало кто об этом знает, но сегодня у вас есть шанс получить абсолютно точные правила выполнения и вдальнейшем видеть результаты. Я в деталях расскажу вам все особенности.
    С любовью и уважением ваша Инесса Власова
    Код:

     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2017
    1 окт 2016