Доступно

Венеция. Колыбель любовного искусства (Екатерина Федорова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Воин, 23 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
13950р.
Взнос:
304р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. счвстливая
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 май 2018
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Венеция. Колыбель любовного искусства (Екатерина Федорова)
    [​IMG]

    Первая часть.
    Уникальное путешествие с Екатериной Федоровой по средневековым улочкам романтического европейского города, где все здания, мостовые помнят шаги великой эпохи. В первой части вы погрузитесь в средневековую историю, узнаете тайны и легенды города, почувствуете его дух, атмосферу. Вам приоткроются секреты куртизанок, которые завоевывали мужские сердца. Именно они были "серыми кардиналами" европейской экономической жизни и влияли на ключевые события. Этот видеоурок для тех, кто хочет научиться мастерски соблазнять, стать еще желанней и получить уникальные знания от исследователей древней культуры.

    Вторая часть.
    Уникальные техники венецианских куртизанок, которые изменят вашу сексуальную жизнь и сведут с ума любого мужчину. Редкие приемы о которых вы никогда и не слышали. Это урок о том как стать единственной, неповторимой, как добавить огня желания, страсти и сделать прелюдии неповторимыми, чувственными, незабываемыми. Вы научитесь дарить неземное наслаждение своему мужчине. Как превратить сексуальную жизнь в искусство, игру и театр.
    Волшебная прелюдия, ласки языком, нежные прикосновения, которые будут заставлять мужчин трепетать от возбуждения и желания обладать вами.

    Мне захотелось снять фильм про Венецию во время карнавала, жизнь древних куртизанок и уникальный урок оральных ласк. Насладитесь моей маленькой тайной. Проследите за тем, как по крупицам я собираю ценные знания и приемы соблазнения...


    Ваша Федорова Екатерина с любовью и пожеланиями страсти...





    Продажник:
     
    23 май 2018