Доступно

Веганские макарон (крышки+ганаши) (Ильназ Искаков)

Тема в разделе "Выпечка", создана пользователем Астория, 21 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Астория
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 окт 2020
    #1
    Астория
    Астория Организатор
    Веганские макарон (крышки+ганаши) (Ильназ Искаков)
    [​IMG]
    ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ
    Это набор рецептов, которые я готовил для вас давно, отрабатывал, пробовал и потом отрабатывал снова, чтобы они были максимально четкими, вкусными и понятными.

    Крышки для макарон я отрабатывал довольно долгое время, иногда подводила духовка, а иногда рецепт, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что даже в простой газовой духовке, без регулирования режимов и одного лишь нагрева снизу (как у меня), можно приготовить качественные крышки.

    Рецепты включают в себя:
    Веганские крышки на итальянской меренге (на белом сахаре)
    Ганаш манго-юзу (без шоколада), юзу можно заменить на пюре: маракуйя, лимон, лайм, каламанси, бергамот и т.д.;
    Ганаш малиновый (без шоколада)
    Ганаш ананас-эстрагон (без шоколада)

    С ганашами отдельная история. В свой адрес я получаю много комментариев, что это вовсе не ганаш, но я продолжаю настаивать на своем, ведь ганаш для меня, в первую очередь, это не шоколад с жидкостью, а идеальная шелковистая, нежная и обволакивающая текстура, которая достигается за счет идеальной эмульсии, а она, в свою очередь, является балансом входящих в нее компонентов.

    Материал представлен в виде подробно расписанных технологических карт с процентным содержанием каждого ингредиента.

    Внимание: рецепты содержат ингредиенты, которые не купить в соседнем кондитерском магазине.

     
    21 окт 2020