Доступно

Вебинары от сексолога (Ольга Василенко)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Кристин, 20 янв 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900р.
Взнос:
101р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. А_лина 3. Irinach 4. Жужа0204 5. Ирин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 янв 2019
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Вебинары от сексолога (Ольга Василенко)
    [​IMG]

    Вебинары- это кладезь полезной, практичной и научной информации о сексе. В вашем городе нет сексолога или он слишком дорог? Тогда вам точно ко мне на вебинары. Каждое воскресенье я выхожу в закрытый эфир с новой темой, отвечаю на личные вопросы слушателей и даю ценные, индивидуальные рекомендации по решению той или иной проблемы.

    Хотите знать все о сексе? Хотите улучшить вашу интимную жизнь? Хотите узнать больше о сексуальном воспитании детей? Тогда вебинары- это то, что вам нужно! Более 100 часов материала в записи и возможность проконсультироваться со мной анонимно и online каждое воскресенье

    Темы вебинаров:
    • Про оргазм
    • Измены 1
    • Измены 2
    • Кто такая идеальная любовница и как ей стать?
    Что вас ждет после покупки вебинаров?
    • Вы научитесь свободно говорить о сексе, обсуждать любые сексуальные проблемы с партнером, быстро и безопасно для отношений решать их.
    • В вашу жизнь ворвется удовольствие! Секс станет совершенно другим, более чувствительным и чувственным, разнообразным, интересным и регулярным.
    • Разберетесь в своих проблемах (если есть), будете знать все о мужской и женской сексуальности, легко понимать причины различных дисфункций и избавляться от них.
    • Улучшатся отношения с партнером, станут более близкими и открытыми. А если отношений нет, то вы узнаете многое о том, как их правильно выстроить.
    • Почувствуете бешеный рост своей сексуальности, либидо и самооценки! Вы будете хотеть секса, чувствовать себя уверенно в постели и вне ее.
    • Зная, что у вас есть свой сексолог и возможность в любой момент задать вопрос и получить компетентный ответ, будете чувствовать себя уверенно и безопасно.

     
    20 янв 2019