Доступно

Вебинар тренинг «Я перестаю быть невротиком, начинаю жить спокойно и любить себя» (Зина Шамоян)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Kruella, 11 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
270р.

Список участников складчины:

1. Kruella
2. ZhenyaK
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 июл 2019
    #1
    Kruella
    Kruella Организатор
    Вебинар тренинг «Я перестаю быть невротиком, начинаю жить спокойно и любить себя» (Зина Шамоян)
    Вебинар:«Я перестаю быть невротиком, начинаю жить спокойно и любя себя и других»

    Это оздоровительный вебинар, абсолютно для всех, кто:
    - не может совладать со своими эмоциями (обиды, претензии, боль, ожидания)
    - не может строить отношения
    - не может дружить и ладить с близкими
    - не может иметь достаток
    - не может себе разрешить больше
    - не может быть спокойной и мягкой
    - у кого есть тревожность, суетливость
    - не может любить и принимать любовь и заботу других

    Вебинар о том, как перестать тревожиться, нервничать, часто обижаться, перестать быть ранимым и о том, как быть спокойной, любящей, жизнерадостной и той, к которой все тянутся, все любят и которая умеет любить сама. Мы будем напрямую работать с вашей психикой и я дам рекомендации на 40 дней, как продолжить работу над собой!

    Главная задача проекта- это оздоровить ваше психическое состояние, чтобы вы могли спокойно строить отношения, разрешать себе все желаемое, любить себя и жить в удовольствие.

    Это шикарный вебинар, который Зина будет рекомендовать ВСЕМ! Абсолютно! Новые техники, новое состояние и вообще новые результаты!



    [​IMG]





    отзывы о вебинаре
     
    11 июл 2019