Доступно

Вебинар Психология Instagram (Анна Протасова)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем nagiev, 16 фев 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1710р.
Взнос:
169р.

Список участников складчины:

1. nagiev
2. domasam 3. Permanentmua 4. Модерна
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 фев 2019
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    Вебинар Психология Instagram (Анна Протасова)
    [​IMG]

    Чуть больше чем за год я набрала аудиторию практически в 1,5 млн, обучила более 100 блогеров, создала и развила свой телеграм канал практически до 100 тысяч меньше чем за 2 месяца - это краткое режиме для тех, кто не знаком со мной и не понимает о чем я могу вещать

    Я проживаю в Instagram каждый день и мне нравится видеть, как каждый день он меняется и эволюционирует как настоящий живой организм.

    Блогеросфера - это не только бизнес, это полноценная социальная система, в которой нужно уметь вращаться, развиваться и сосуществовать со всеми ее обитателями.

    Мой вебинар “Психология Instagram” расскажет о том, что продвигаться, удерживать аудиторию и взаимодействовать с ней легче чем вам кажется

    Вебинар пройдет 16.02.19 в 14:00

    Стоимость:
    Только вебинар без домашнего задания, чата поддержки и проверки - 1690


     
    16 фев 2019
  2. 17 янв 2021
    #2
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    17 янв 2021