Доступно

Вебинар по видеосъемке и монтажу на смартфон (Вадим Панасюк)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Июньская роза, 14 июн 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
108р.

Список участников складчины:

1. Июньская роза
2. Sipulka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 июн 2019
    #1
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    Вебинар по видеосъемке и монтажу на смартфон (Вадим Панасюк)
    Забудьте о тяжелых и сложных камерах!
    На вебинаре вы узнаете потенциал камеры вашего телефона. Вы поймете как добиться киношной картинки.
    К тому же в 2019 году это еще и выгодная профессия!

    Кому подойдет этот вебинар?

    Рукожопам
    Кто уже пытался снимать, но что-то с роликами не так...

    Начинающим фильммейкерам
    Совсем начинающим, кто еще вообще ничего не снимал

    Контент менеджерам
    Кому нужно создавать контент для себя или для заказчиков


    Про автора
    Вебинар ведет Вадим Панасюк
    Сейчас я живу и работаю в Москве. Основное время я посвящаю нашему образовательному проекту "Кино На Коленке". За плечами у меня уже 3 года преподавания и разработки различных программ и методик. Уже около 1000 учеников мы выпустили на очных курсах в Москве и около 150 человек у нас учится на онлайн программах.
    Я снимал для таких брендов как: Maxim, Timberland, Moscow Flower School, Новое Радио, BIC, Head And Shoulders, Downy
    Моя специализация – игровая реклама. Это значит, что я придумываю сценарий, создаю раскадровку, работаю с актерами, выстраиваю мизансцену, все снимаю и монтирую. Конечно же у меня есть команда, которую я набираю под каждый проект.
    В свободное время снимаю на iPhone, с целью добиться такого качества, чтобы никто не понял, что это снято на смартфон.

    О чем поговорим на вебинаре

    7 секретов киношной картинки на смартфон

    Мы разберем технику на которую нужно снимать, приемы съемки и монтажа, настройки смартфона, работу со стабилизаторами.

    Как выложить видео в Инстаграм без потери качества
    С этой проблемой сталкивается почти каждый, кто выкладывает видео в Инстаграм . Пора уже решить ее раз и на всегда.

    ТОП 6 лучших приложений для съемки и монтажа
    Вы больше не будете ломать голову, стоит ли качать и платить деньги за очередное приложение. Мы это уже сделали за вас.

    Распространенные ошибки начинающих
    За три года преподавания у меня уже есть целый список с первого взгляда банальных вещей, но эти ошибки есть почти у всех, кто только начал снимать и монтировать. Избавившись от них вы уже вырастите на целую ступень.

    4 коммерческих направления смартфон съемки
    Те ниши, в которых сейчас успешно работают и развиваются наши студенты.

     
    14 июн 2019