Доступно

Вебинар по системе звуков китайского языка (Елена Макк)

Тема в разделе "Китайский", создана пользователем Rick, 20 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
242р.

Список участников складчины:

1. Rick
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 янв 2022
    #1
    Rick
    Rick Организатор
    Вебинар по системе звуков китайского языка (Елена Макк)
    [​IMG]

    ВЕБИНАР ПО СИСТЕМЕ ЗВУКОВ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА
    НА ОСНОВЕ «ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛИЦЫ ПИНЬИНЬ» И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ТАБЛИЧЕК

    Вы получите полное представление о звуках и слогах китайского языка как о цельной СИСТЕМЕ со своими закономерностями.


    Я рассказала, как пользоваться СИСТЕМОЙ "Волшебной таблицы пиньинь" и вспомогательными табличками.

    Это означает, что даже если бы вы видели пиньинь впервые в жизни, то всё равно смогли бы понять произнесение любого слога (ведь написание не отражает реальное произношение).

    На вебинаре я, собственно, продемонстрировала использование этой системы и разбор каждого слога. Презентацию вебинара и Волшебную таблицу пиньинь можно скачать себе.

    Систему я разработала 2 года назад на основе стандартов путунхуа. И успешно использовала её с несколькими сотнями учеников на:
    • индивидуальных консультациях "Скорая помощь произношению",
    • курсе по произношению "Фонетический взлёт",
    • студентах МГЛУ.
    Для кого подойдёт вебинар?

    Вебинар будет вам полезен, если:

    Вы изучаете китайский язык "с нуля" (это возможность с самого начала системно освоить звуки).

    Вы преподаватель китайского языка для взрослых (преподносить звуки по презентации с вебинара – самый простой и наглядный способ, не нужны никакие доп. материалы).

    Вы уже какое-то время изучаете китайский язык, но у вас путаница со звуками и нет единого понимания системы фонетики.

    Вы не уверены, как произносятся все или некоторые звуки/слоги китайского языка.

     
    20 янв 2022