Доступно

Вебинар «Гардероб с нуля» (Юля Катькало)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Алкалин21, 9 июл 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
119р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Yulial 3. Ksimir 4. yana89 5. Miramir0704 6. Евгениявлади 7. Lucky_you 8. Marta_4242
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 9 июл 2020
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Вебинар «Гардероб с нуля» (Юля Катькало)
    [​IMG]
    Старт 7 июля в 19:00 МСК


    Гардероб с нуля — это пошаговая инструкция по самостоятельному составлению гардероба.

    Я поделюсь с вами схемой составления капсульного гардероба, который закроет ваши потребности — работа, отдых с семьей, прогулки с друзьями.

    Последовательно выполняя шаги, вы сможете составить гармоничный гардероб и грамотно распределить бюджет на покупки.

    За основу я взяла цифру в 100 000 рублей — это минимальный бюджет на покупки, который я предлагаю своим клиенткам для формирования гардероба, но описанные правила и схема сработают и с любым другим бюджетом (меньшим или большим).

    Этот вебинар подойдет девушкам, которые недовольны своим гардеробом и не понимают с чего начать формирование нового.

    Важный момент — в вебинаре я сделаю акцент на правила составления гардероба и не буду говорить про типы фигуры, поэтому рекомендую дополнить этот вебинар двумя блоками — «Типы фигуры» и «Работа с цветом». Знание особенностей своей внешности — шаг номер один при построении гармоничного гардероба, и им нельзя пренебрегать.

    Продажник
     
    9 июл 2020
    Miramir0704 нравится это.
  2. 9 июл 2020
    #2
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июль 2020 года
     
    9 июл 2020