Доступно

[Валяние] Видео мк. Кардиган из марли (Елена Смирнова)

Тема в разделе "Валяние", создана пользователем Барабулька, 12 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Барабулька
2. А-Аленка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 июл 2019
    #1
    Барабулька
    Барабулька Организатор
    [Валяние] Видео мк. Кардиган из марли (Елена Смирнова)
    [​IMG]
    Сколько лет я работаю с этим смешным, на первый взгляд, материалом, уже трудно сказать.
    Но я умею видеть в нём красоту, практичность, стильность и бесконечные художественные эффекты.
    Я разработала несколько техник создания одежды из марли, первая из них была показана в предыдущем мастер-классе по созданию валяного летнего платья РУСАЛКА.
    На примере кардигана я показываю ещё одну технику работы с марлей. Лёгкая, выразительная, интересная, как нельзя лучше подходит под определение ЛЕТНИЙ ВОЙЛОК.
    Я сняла полноценный фильм, посвящённый этой стороне моего творчества.
    Очные занятия по работе с марлей пользуются постоянным спросом, конечно же великое количество желающих не могут посетить их в СПб и Шкатулочке - для Вас это полноценное документальное кино, которое профессионально для нас сделала Съёмочная группа со студии ЛенДокФильм :)
    Крашение марли, построение моих гениально простых выкроек, валяние, особенности работы в технике летний войлок, все тонкости работы, создание у вас на глазах кардигана, представленного на фото.
    В одном видео содержится ПОЛНАЯ ПРОГРАММА по которой мы работаем в режиме "живого" мастер-класса.

    *Вы научитесь любить мой любимый материал - марлю, находить в ней красоту и использовать её по максимуму.
    *Вы научитесь строить элементарно простые выкройки, которые подходят для моих технологий.
    *Вы сможете за 1 день делать себе новый шедевр себестоимостью 500 руб. и рыночной стоимостью 8-10 тыс.руб.
     
    12 июл 2019