Доступно

[Валяние] Видео мк. Арт-жакет с элементами в технике шибори (Диана Нагорная)

Тема в разделе "Валяние", создана пользователем Барабулька, 10 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8200р.
Взнос:
425р.

Список участников складчины:

1. Барабулька
2. Shkiper
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 июл 2019
    #1
    Барабулька
    Барабулька Организатор
    [Валяние] Видео мк. Арт-жакет с элементами в технике шибори (Диана Нагорная)
    Видео-МК "Арт-жакет с элементами в технике шибори"
    [​IMG]

    Этот жакет - самая популярная и продаваемая вещь из всех, которые я когда-либо делала.
    А также самая востребованная тема для мастер-классов среди моих многочисленных учеников в разных странах .
    Уже много лет .
    Вещь необычная , очень эффектная и при этом тёплая и удобная.
    Вы увидите весь процесс создания жакета от начала и до конца, все станет очень понятно и больше не останется вопросов о том «как это сделано?» Я покажу несколько самых удачных на мой взгляд цветовых сочетаний для этого изделия.
    Для вашего удобства видео-курс состоит и нескольких тематических серий, в которых я подробно рассказываю и показываю все этапы работы над этим жакетом.
    1.Обзор материалов.
    2.Лекала и шаблоны.
    3.Двухцветная раскладка шерсти.
    4.Валяние.
    5.Выполнение элементов в технике шибори.
    6.Финишная отделка изделия.
    - ВТО.
    - Втачивание молнии.
    - Обработка горловины.
    - Линии проймы и оката рукава. Идеальная стыковка.
    -Втачивание рукава.
    - Обработка внутреннего шва.

    Вы всегда можете пересмотреть нужный эпизод отдельно.
    А так же с этим видеокурсом вы получаете полный комплект готовых лекал и шаблонов для 6 размеров!
    Их просто нужно распечатать и соединить по схеме. И никаких мучений с построением!
    Я покажу вам простой и универсальный метод идеальной стыковки проймы и рукава. Метод, который можно применять и в других изделиях. Этот метод под силу человеку без портновского опыта. Расскажу и покажу как и для чего я использую элементы техники шибори в этом жакете. Покажу и объясню все тонкости выполнения этих деталей.
    Несмотря на то что работа сложная , она под силу любому , кто обладает навыком раскладки шерсти. Все детали выполняются отдельно, поэтому вы справитесь с этим, в удобном для вас темпе, сохранив силы и вдохновение.
     
    10 июл 2019
  2. 20 июн 2020
    #2
    Барабулька
    Барабулька Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8200 руб. Взнос с каждого участника: 425 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 22 Июнь 2020 года
     
    20 июн 2020