Доступно

В новый год без проблем (Петр-Павел, Лариса Сурковы)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем MrsOliver, 4 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3315р.
Взнос:
165р.

Список участников складчины:

1. MrsOliver
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 4 окт 2020
    #1
    MrsOliver
    MrsOliver Организатор
    В новый год без проблем (Петр-Павел, Лариса Сурковы)
    Старт обновленного курса 3 декабря!
    Сегодня самый лучший день!
    День, когда открывается окошко возможностей и можно оплатить доступ в мой марафон по практическому волшебству "В Новый год без проблем"!
    прямая ссылка в описании моего профиля

    [​IMG]
    Марафон проводится раз в год и волшебным образом превращает проблемы в возможности, которые делают жизнь счастливой и благополучной.
    Хорошо, когда у человека есть мечты и желания ! Ещё лучше когда они исполняются ✨!
    Причём некоторые исполняются "сами собой", без приложения активной работы. Благодаря волшебной энергии Вселенной.
    А другие навсегда остаются лишь фантазией и подрывают веру в мечты
    Почему так?
    Объяснений может быть несколько
    ✅Навязанная чужая мечта.
    Бывают ситуации, когда чего-то хотим "за компанию".
    Подруга хочет шубу - и я буду хотеть. Друг купил айфон и я хочу.
    Эти навеянные хотелки чувствует подсознание и не торопиться ‍♂️исполнять.
    ✅Желания размыты.
    «Жить счастливо» может по-разному трактоваться . Для каждого счастье своё: для одного большое количество для другого - здоровый ребёнок
    Записывая мечты - выражайте их конкретно!
    ✅Желания, направленные на избавление от чего-либо могут долго не сбываться. Желайте получения и владения ☝.
    Вместо "избавления от кредитов/ лишнего веса.." и т.п. лучше записать «мой вес __кг/депозит в банке __руб/положительный баланс»
    ✅Неудачная формулировка.
    Сочетание "я желаю/ хочу" не способствуют исполнению, только сотрясают воздух.
    Записывайте их уже исполнившимися. "Я имею/ владею/ научился..."
    За марафон научимся формулировать, мечтать и идти навстречу своим желаниям так, что уже в феврале Вы традиционно обрадуете нас своими успехами!
     
    4 окт 2020