Завершено

Уроки по обработке фото (Павел Михайлов) 2018

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Groot, 22 окт 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
40000р.
Взнос:
691р.

Список участников складчины:

1. Groot 2. Miheevaai 3. Marlin1983 4. Ирина1980 5. МИУ 6. Vesna88 7. Shedix
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 окт 2018
    #1
    Groot
    Groot Организатор
    Уроки по обработке фото (Павел Михайлов) 2018
    [​IMG]

    Что Вы узнаете в индивидуальном курсе?

    - как снимать в любое время года воздушные картинки;
    - как правильно находить красивый свет в любые погодные условия;
    - как обработать полный свадебный день за 3дня (включая процесс отбора);
    - как обработать серию в одном стиле от сборов до банкета;
    - как держать свой стиль в одном ключе не только одной серии, а всего портфолио;
    - как привлечь красивые, дорогие, уникальные свадьбы;
    - как раскручивать свои услуги в соц сетях.
    И это ещё далеко не всё!!!

    Программа обучения длится три дня:
    День первый

    • Мы разберем Ваше портфолио, я оценю уровень обучаемого. (разбор позволит найти максимально правильный подход , без воды) .
    • Я подготовлю для Вас уникальный материал — по свету и цвету.
    • Далее, много лайтрума, 80 % обработки происходит именно в нём. Я покажу на Ваших фотографиях теорию и практику в обработке.
    • Только представьте!
    • Вы узнаете все ошибки которые совершали при съёмке и обработке, на ваших равах, я покажу как можно было снять лучше чтобы сделать красивее цвет.
    • Нет нечего лучше подобной методики, можно сравнить с обучением вождению! сколько не смотри теории, пока с тобой рядом несядет инструктор — рельтата не ждите.
    • Показываю свои исходники и обрабатываю несколько времён года из своего портфолио.
    • После, я задаю домашнее задание — повторить всё что я показывал на первом уроке и даю Вам неделю на выполнения ДЗ.
    • Поверьте вам начнёт нравится обрабатывать ваши фотографии, потому что в голове будет сконструирована и упорядочена информация по полочкам.
    • Такой подход поможет проконтролировать усвоение материала.
    Второй день
    • Мы будем делать обработку Вашими руками. Ооо да! Какая бы эйфория не была от первого занятия,ошибок будет много и это факт!
    • Когда показывают, всё понятно, а когда начинаешь пробовать — становится сложно(((
    Поверьте моему большому опыту преподавания (более 300 часов)
    • Будем разбирать работу над ошибками, покажу множество приёмов локальной коррекции — кисти, градиенты, радиальный фильтр.
    • Именно после этого занятия все в один голос говорят "Работа в лайтруме доставляет удовольствие когда умеешь им пользоваться"
    • По мимо обработки и съёмки у свадебного фотографа очень много важных дел — маркетинг, общение с клиентом, сервис, презентация социальных сетей.
    • Во второй день обучения мы включаем индивидуальный опрос от обучаемого, на любые темы связанные с фотографией — позирование, маркетинг, общение с парой, договор, оборудование и т. д.
    • Я открою Вам глаза на очевидные вещи, помогу найти путь к быстрому старту!
    Третий день
    • Посвящён полностью Фотошопу, доработки кадра до идеала. Покажу, как не потратить на ретушь пол жизни)))
    • Экшены для быстрой и сложной работы с кожей. Портрет на котором полный букет проблем — жёлтые рефлексы, красные уши, бледные руки, прыщи, ямочки под глазами, пластика, я обрабатываю за 1минуту. Если в кадре по минимум проблем, вовсе за секунды.
    • Пересмотрев десятки видео уроков и курсов, у меня получилось добиться очень грамотной оптимизации работы в фотошопе.
    • Я уверен, Вам понравится ;)

    Продажник:
     
    22 окт 2018