Доступно

Уроки биологии. Школьная программа для умных (Илья Колмановский)

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Маргошечка, 1 апр 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
750р.
Взнос:
91р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 апр 2020
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Уроки биологии. Школьная программа для умных (Илья Колмановский)
    [​IMG]
    Илья Колмановский начинает курс занятий по биологии по расширенной школьной программе.
    Курс рекомендуется для учащихся средней и старшей школы в режиме прямых онлайн трансляций и будет проходить два раза в неделю.
    Тема первого урока.
    «Можно ли разорвать сердце руками?»
    (рекомендуется для школьников 7-8 кл)

    Здравствуйте, друзья! Я Илья Колмановский. Я штатный биолог лектория «Прямая речь». Раз уж вы сидите дома,то я уверен, что вы передали все задания, которые вам в школе удаленно задали. И я предлагаю использовать отличный шанс и с пользой и нескучно провести время и наконец сделать какое-нибудь открытие, потому что биология – эта самая увлекательная наука про жизнь. Я предлагаю превратить вашу кухню в настоящую лабораторию и буду проводить для вас уроки по биологии онлайн. Темы ближайшей недели: эксперимент «Можно ли разорвать сердце руками?» - это для учеников средней школы.
    А для старшеклассников мы проведем эксперимент дляхакеров нейроученых-любителейпод названием «Как хакнуть мозг вашей мамы, перепрограммировать его, установить туда драйверы и подключить к нему новую третью пластиковую руку».
     
    1 апр 2020