Доступно

Упражнения с гантелями в домашних условиях.Программа тренировок для мужчин «БУЙВОЛ».(Сергей Сивец)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Воин, 1 янв 2016.

Цена:
990р.
Взнос:
72р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 1 янв 2016
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Упражнения с гантелями в домашних условиях.Программа тренировок для мужчин «БУЙВОЛ».(Сергей Сивец)
    УПРАЖНЕНИЯ С ГАНТЕЛЯМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДЛЯ МУЖЧИН «БУЙВОЛ»
    [​IMG]
    ВСЕ ВКЛЮЧЕНО – ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНОЦЕННУЮ ПРОГРАММУ

    • Тренировки на массу и силу с гантелями в домашних условиях
    • Полный курс – 8 недель, по три ударных тренировки в неделю !
    • Все необходимые инструкции и подробнейшие планы на каждое занятие
    • Гибкая и продуманная система тренировок
    • Инструкции по оптимальному питанию для развития мышц
    • Тренируйтесь точно по плану и получайте видимый результат !
    ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ
    • Увеличение мышечной массы и гармоничное развитие всего тела
    • Развитие силы, укрепление костей и связок
    • Повышение силовой выносливости
    • Построение мощного, спортивного телосложения
    НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
    Программа разработана специально для тех, кто занимается в домашних условиях.Все что вам нужно – это хорошие разборные гантели с диапазоном различных весов !Чем тяжелее будут гантели, тем дальше вы продвинетесь в развитии мышечной массы и силы.Так же для тренировок можно использовать домашнюю штангу.Часть упражнений в программе выполняется по выбору с гантелями или со штангой.

    УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ
    У вас не должно быть медицинских противопоказаний для занятий силовым спортом.Для опытных - уникальные тренировочные планы, новый мощный стимул для роста мышц.Новичкам – для начинающих в программе предусмотрен специальный подготовительный период.Любой, у кого нет противопоказаний к спорту, может приступать к тренировкам.Спортсмен с любым уровнем подготовки получит заметный результат !

    ПРОГРАММА «БУЙВОЛ» – ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
    Особенность этой программы в том, что используются тренировки с разной интенсивностью.Нагрузки подобраны таким образом, что они дают отличный стимул для роста мышечной массы.Программа содержит все необходимые инструкции и подробные планы на каждую тренировку.Включены рекомендации по разминке, по наращиванию отягощений и по технике упражнений !Все рассказано понятным языком с примерами.Дополнительно вы получаете мои рекомендации по правильному питанию для достижения наилучшего результата.Вам нужно просто выполнять задание и продвигаться вперед к своей цели.

    Друзья, мои программы основаны на классических, научных, спортивных знаниях !Пройдите всю программу, не пропуская тренировки и я гарантирую, что вы получите значительный прирост мышц и станете сильнее. Спортсмены, которые хотя бы раз попробовали позаниматься по моей программе, с удовольствием продолжают тренировки вместе со мной и добиваются реальных результатов.




    Продажник:
     
    1 янв 2016