Доступно

Умный тайм-менеджмент: Как справиться с лавиной дел (Константин Шереметьев)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем hp4s, 19 июл 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. перевод 3. Itina 4. fifa222
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 19 июл 2016
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Умный тайм-менеджмент: Как справиться с лавиной дел (Константин Шереметьев)

    Современный человек очень занят.

    Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
    Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
    В этом курсе подробно описана ТЕХНОЛОГИЯ работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
    Как выйти из замкнутого круга?

    У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти запущенных проектов, которые требуют постоянной работы. Как мне удается всем этим управлять?

    Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.

    Почему эта система работает?
    она учитывает особенности человеческой психологии
    она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
    система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
    моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
    система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
     
    19 июл 2016
  2. 14 сен 2016
    #2
    hp4s
    hp4s Организатор
    :superman2:
     
    14 сен 2016