Улучшенный поиск на Складчике и Акция 3+1

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Twin, 1 окт 2020.

  1. 1 окт 2020
    #1
    Twin
    Twin Администратор
    [​IMG]


    Здравствуйте, друзья!

    Кажется, осень все-таки наступила, окончательно и бесповоротно. Летние каникулы давно позади и совсем скоро наступят осенние, но, нам не до отдыха! ;-) Команда форума «Складчик» постоянно работает над тем, чтобы сделать наше сотрудничество максимально выгодным, полезным и удобным!
    И вот, отличные новости - вы уже пробовали наш обновлённый поиск?

    Он адаптивный и очень умный. Как только вы начинаете вводить первые буквы того, что ищите – поиск предложит вам варианты, которые могут подойти. Любое слово, или словосочетание, которые было однажды введено – поиск запомнит, и его можно изменить, если потребуется.
    Просто попробуйте, как вам?

    Ну и, чтобы еще лучше замотивировать вас опробовать улучшение, мы запускаем традиционную «Акцию 3+1»! Как обычно, вы можете получить в подарок до 3-х складчин!
    Период проведения акции - с 1 октября по 4 октября включительно.

    Условия акции:

    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчик» и установить аватар профиля
    2. С 1 октября 00:00 по 4 октября 23:59 оплатить 3 инфопродукта;
    3. Создать заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»);
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка;
    5. Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено 3 складчины с взносами 600, 500 и 400 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 400 рублей;
    6. Всего можно получить 3 подарка. Если вы оплатили 9 складчин, то в подарок вы получите 3 складчины;
    7. Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка на неё;
    8. Получить можно только складчины в статусе "Доступно".

    _________________________________________________________________________________

    Ооочень ждём любые отзывы и предложения, и обязательно отблагодарим приятным бонусом за самые полезные и конструктивные советы!
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    1 окт 2020
  2. 4 окт 2020
    #2
    KooKa
    KooKa Складчик

    Добрый день! Уточните пожалуйста, в какие сроки обрабатываются обращения по акции 3+1? Еще у меня возникла ситуация, когда мне подарили контент который я не указывал. На мое сообщение об этом, к сожалению, реакции нет. Получается что я купил 9 складчин, а получил в подарок только одну, которую не указывал(
     
    4 окт 2020
  3. 5 окт 2020
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Не переживайте. В ближайшее время решим Ваш вопрос
     
    5 окт 2020