Доступно

Улучшение зрения. Глаза. Голова. Шея. Плечи. Взаимное освобождение (Дарья Постникова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Воин, 11 авг 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600р.
Взнос:
87р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Genady 3. Олюня123
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 авг 2017
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Улучшение зрения. Глаза. Голова. Шея. Плечи. Взаимное освобождение (Дарья Постникова)
    [​IMG]

    Зрительная функция влияет на качество движения в целом. Являясь частью всей скелетно-мышечной системы, объёмы глаз располагаются внутри черепа. Поэтому, занятия направлены на взаимную координацию головы, шеи, глаз , надплечий, а также, интеграцию движения глазных яблок и позвоночника.

    16 аудио занятий
    стоимость курса - 1600 рублей

    Мария Лесная 18 июн 2013 в 22:08
    Сегодня иду, несу рюкзак с продуктами и так достала эта нудная боль в воротниковой зоне, что решила позаниматься. Открыла из курса урок "Снятие напряжения с шейно-воротниковой зоны.Плечо. Лопатка.Затылок." Как раз по названию подошел.Стала выполнять.

    Определила самую напряженную сторону, начала и о удивление, я не смогла делать, т.к. напряжение в пояснице просто не давало лежать с рукой под п/крестцовой областью. Я решила не мудрить и сменила руки. Все получалось, я выполняла инструкции, делала...делала... и бац! Я стала чувствовать те части тела, в которых давно уже ничего не чувствовала! Я их только видела в зеркало. И то не их, а скопившийся жир. А тут, чувствую как мои бока лежат на полу и я их чувствую, а ими чувствую пол. Знаете, меня просто переполняет радость, от ощущения в этих самых бочках, пусть и с лишними пару кило, но это так приятно!

    А еще я стала дышать! Возможно мне кто-то возразит, что "все дышат". Я знаю, но просто дыхание углубилось само как-то. И оно теперь приносит удовлетворение, а то последнее время я стала явно ощущать нехватку воздуха, а врачи ничего такого не выявили. Я так понимаю, что это было связано с какими-то напряжениями мышечными, они ушли и я задышала.

    Появилось тепло и легкость в воротниковой зоне, спине. А движения в шее стали плавнее и намного больше амплитуда появилась, а боль только в глубине движений. Но это же всего-навсего пол часа работы

    Спасибо Вам, Дарья! Аудио Курсы у Вас многофункциональные!

    Мария Лесная 18 июн 2013 в 22:09
    Я уже недели полторы занимаюсь этим методом (в основном с тазом), но каждый раз находится что-то что меня удивляет и впечатляет! Поэтому хочется написать, рассказать, поделиться с другими людьми.

    И не потому, что я хочу как-то себя приподнести. Нет. Просто в свое время я столько сил приложила, чтоб хоть как-то уменьшить проблемы с телом, но результаты достигались через слезы, боль и были столь минимальны при огромных финансовых вложениях и затратах сил. А Дарью я нашла случайно и это работает. Мне очень нравиться, что в этом методе затраты минимальны, а результаты всегда ощутимы, какой бы маленькой амплитуды движения небыли и сколь мало времени бы я не посвятила. Главное, как я поняла, сохранять сознание в том, что и как делаешь, что в теле происходит.

    Продажник:
     
    11 авг 2017
    Genady нравится это.