Сбор взносов

Укрепление и увеличение груди без операции 2.5, 2015 (Сергей Карпов)

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Юлик, 4 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4790р.
Взнос:
149р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 янв 2022
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Укрепление и увеличение груди без операции 2.5, 2015 (Сергей Карпов)
    [​IMG]
    Полный Курс "Укрепление и Увеличение Груди БЕЗ ОПЕРАЦИИ 2.5"
    Ваши достижения:
    • БЕЗоперационная
    • подтяжка Вашей Груди
    • Омоложение Вашей Груди
    • Упругая Грудь - в любом возрасте
    • Красивая осанка (визуально +0,5 размера)
    • Увеличение Вашей Груди на 1,5-2 размера
    • Увеличение сосков и ареолов Вашей Груди
    • Улучшение чувствительности сосков Вашей Груди
    • Предупреждение появления опухолей
    • Сокращение месячных и ПМС
    • Усиление Вашего сексуального Желания и Наслаждения
    Все это РЕАЛЬНО!

    Сергей. здравствуйте
    Наконец-то, добралась до отзыва.)

    В первую очередь я хочу сказать Вам огромное спасибо за то благо, что вы несете в этот Мир, на сколько помогаете. Огромное, большое спасибо Сергей от всей души.

    И так, массаж груди. Делала я его кусками. Тяжело именно психологически давался. Я очень красивая женщина, но есть такая штука, как нелюбовь к своему собственному телу, которая выразилась в погоне за идеальностью. Курс у меня находится уже наверное полгода. А может чуть меньше. Подходила я к нему с разных сторон, даже и не обратила внимание на засады, которые я сама себе ставила. Ну что там полчаса уделить внимание себе любимой. Ан нет, все мешает, и там не то, и тут не то.

    Я оставила гимнастику и стала уделять внимание только массажу, а потом увидела то, что не заметила раньше — необходимо посылать любовь и благодарность.

    Зажимы выходили у меня не через слезы, потому что я долгое время не умела просто сесть и поплакать. Ведь я же сильная женщина, а сильные не плачут. Выходили через утренние страницы. Потихоньку учась в программе у Ирины Норны я научилась это делать (и конечно не только это, отдельная большая и очень вдохновляющая история).

    И вот тут меня прорвало. Курс я по-прежнему то начинала, то бросала. Потом видимо какой-то канальчик пробило и у меня стала чесаться грудь.))) Из бюстгальтера не вытаскивала руку.))) Я тогда написала вам о помощи, и оказалось. что это проснулась сексуальная энергия.

    Ок, постепенно зуд стал проходить, и стали подкатывать оргазмы. Чего я очень испугалась, т.к они меня не спрашивали в какое время приходить и накатывали такой огромной волной. Со мной раньше такого не случалось. Ну не было просто такого.

    Физически грудь подтянулась, сначала она перестала быть обвисшей (не сильно), она ожила. И тут бац! стала все больше и больше чувствовать любовь к ней. И я все больше и больше улыбалась своему телу.

    Маленькое лирическое отступление, пишу письмо, а редактор подчеркивает слово оргазмы как ему незнакомое) он знает только оргазм) добавила, пусть знает)))

    Итого, вот за такие маленькие полутора-двухнедельные подходы моя грудь окрепла. Я перестала засматриваться на бюстгальтеры с прокладками пуш ап. Такое удовольствие чувствовать себя и любить себя. Она стала чувствовать прикосновения, и отзываться.

    Мне еще предстоит 108 дней программы для укрепления груди. Но меня это радует, а не пугает как раньше. Сколько стало удовольствия прикоснуться к себе. 108 дней, потому что я ее снова оставила, но это время работала с любовью и благодарностью.

    Мой путь оказался длинным, но зато что еще ждет вкусного впереди) а это путь полного принятия себя. И самое важное даже не упражнения, не массаж, а любовь к себе.

    Увеличится ли моя грудь? для меня сейчас это не важно, а именно такую цель я для себя ставила при покупке этой потрясающей программы. Она уже подтянулась, стала пышнее, расцветает на глазах.

    Самое важное это любовь (погоня за идеальностью ни к чему хорошему не приведет) и побочный эффект в виде оргазмов, которым я пока даже название дать не могу, когда даже душа звенит. Новый подход к массажу теперь выстроен на основании в первую очередь заботы.

    В завершение хочу подытожить, грудь подтянулась, стала пышнее, появилась упругость. Соски по словам мужа — спелые вишни))) она стала живая и с наслаждением отзывается на любовь и ласку.
    С уважением, любовью и благодарностью, Мила

    Продажник:
     
    4 янв 2022