Сбор взносов

[Украшения] Брошь «Жук» (Марина Филиппова)

Тема в разделе "Украшения", создана пользователем Ветер, 3 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
400р.
Взнос:
55р.

Список участников складчины:

1. Ветер
Тип: Стандартная складчина
  1. 3 янв 2022
    #1
    Ветер
    Ветер Организатор
    [Украшения] Брошь «Жук» (Марина Филиппова)

    МАСТЕР-КЛАСС «ЖУК»

    [​IMG]


    Подробный мастер-класс по жуку в формате PDF на 27 листах с большим количеством текста и фото.

    В нём и работа с каркасом (каркас для лапок и обвязка каркасом), и элементы тунисского вязания (схема, описательная часть и отсылка к видео-уроку).

    Особенности МК:⠀
    - для сохранения брошечного размера рекомендовано вязать крючком не более 1 мм. Но если вы хотите жука побольше – можете вооружаться крючком большего размера, более толстой пряжей и вперед! Схема подойдет и для варианта покрупнее;
    - рисунок полотна создается изнаночными петлями. Видео-МК по вязанию изнанкой есть на моей страничке;
    - лапки и усы – это работа с проволочным каркасом. Небольшой видео-МК также есть на моей страничке;
    - надкрылья жука выполнены в технике тунисского вязания. В МК содержится подробное описание плюс приглашаю посмотреть видео-МК на моей страничке.


    Описание вряд ли подойдет для новичков – мелкая вязка, каркасные лапки и тунисские элементы, всё же, предполагают некоторый уровень владения крючком.
    В мастер-классе я не просто даю четкую схему вязания для жука. Но и подсказываю, как на базе этой схемки получить свой вариант. Многие шаги и элементы из этого МК могут послужить основой для создания других насекомых, например, тех же мотыльков.

    ИТАК,
    для тех, кто готов, хочет и созрел – стоимость МК 400 росс.рублей = 13 бел.рублей, оплата возможна на карту Сбербанка или карту Беларусбанка.
    Файл в формате PDF высылаю е-мейл после оплаты. И всегда остаюсь на связи, если у вас возникнут вопросы.
     
    3 янв 2022