Доступно

[Udemy] Уроки вождения: Идеальная парковка автомобиля с первого раза (Юлия Ключко)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Маргошечка, 28 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
845р.
Взнос:
116р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. Татьяна1980 3. vikysik 4. Элина79 5. ЕленаStep
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 июл 2019
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    [Udemy] Уроки вождения: Идеальная парковка автомобиля с первого раза (Юлия Ключко)
    [​IMG]

    Чему вы научитесь

    • Парковаться четко и красиво с первого раза
    • Перпендикулярная парковка "задним ходом"
    • Параллельная парковка "задним ходом"
    • Парковка "под углом" -"косая парковка"
    • Параллельная парковка "передом"
    • Парковка в супермаркетах
    Требования
    • Минимальные базовые навыки вождения
    Описание
    Спорим, что вы начнете самостоятельно парковаться и «передом» и «задом» уже во время прохождения этого курса!
    На сегодняшний день, я ни разу не проиграла этот спор! А все дело в том, что «формулы», которые я даю на своих занятиях и в этом курсе адаптированы именно для новичков, которые пока не владеют «траекториями полета». "Формулы" просты как 2х2 и легко выполнимы даже на первых занятиях!

    Особое внимание:
    Если Вы еще учитесь в автошколе, то должны знать, что если кандидат не смог с первой попытки припарковаться "задним ходом", экзамен считается проваленным. Ну, а уж в реальных уличных условиях тем более хочется уметь парковаться легко, быстро и безопасно. Так вот:

    Даю гарантию на этот вот самый элемент «высшего пилотажа» — парковку!
    Ааааааабсолютно все «девочки»- новички уже в первые 15-20 минут занятия самостоятельно «исполняют эту партитуру» как по нотам на реальной парковке, рядом с реальными авто.
    И, чтоб мне за рулем никогда не сидеть, если Вы не сможете припарковаться на стоянке, применив простые до гениальности «формулы» парковки для любого новичка!

    Для кого этот курс:
    • Учащиеся и выпускники автошкол
    • Ну, собственно, все новички за рулем!

     
    28 июл 2019