Доступно

[Udemy] Изучите JavaScript: полный стек с нуля (Brad Schiff)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Гоблин, 8 ноя 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Гоблин
2. Пельмень
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 ноя 2019
    #1
    Гоблин
    Гоблин Организатор
    [Udemy] Изучите JavaScript: полный стек с нуля (Brad Schiff)
    [​IMG]

    Чему вы научитесь
    • Сам язык JavaScript
    • Как управлять базой данных (MongoDB) с помощью JavaScript
    • Как управлять веб-браузером с помощью JavaScript
    • Как реализовать регистрацию пользователей, вход в систему, выход из системы и пользовательский контент
    • Как настроить сервер с помощью Node JS и Express
    Описание
    Изучите невероятно популярный и востребованный язык JavaScript. Этот курс не предполагает предположений о предыдущем опыте программирования. Мы начинаем с самых основ и медленно, но верно продвигаемся по пути написания кода JavaScript для обеспечения работы каждого аспекта приложения.

    В мире существует бесчисленное множество курсов JavaScript; вот что делает этот уникальный:
    • Сильный акцент на «почему», а не только на «как»
    • Как можно меньше предположений; это моя любимая мозоль, когда инструкторы предполагают, что я знаю что-то, чего не знаю
    • Как можно меньше моментов «просто скачайте мой существующий проект, чтобы начать работу». Это еще одна моя любимая мозоль, когда инструкторы заставляют вас использовать существующее решение, которое просто «работает автоматически», и вы упускаете потенциальный опыт обучения его настройке самостоятельно. Мы делаем HTML-шаблоны для копирования и вставки (поскольку основное внимание в курсе уделяется не HTML), но помимо этого я объясняю вещи с нуля.
    Вот что мы выучим в курсе:
    • Сам язык JavaScript
    • Среда веб-браузера
    • Среда Node.js
    • Среда MongoDB
    • Express фреймворк для создания серверов
    • Регистрация пользователя и пользовательский контент
    • Аутентификация (как с состоянием с сеансами, так и без состояния с JSON Web Tokens)
    • ... и многое другое!

     
    8 ноя 2019