Доступно

[Udemy] Инкрустация стразами. Техники и секреты. Август 2019 (Евгения Новосадова)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Zабава, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
121р.

Список участников складчины:

1. Zабава
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Zабава
    Zабава Организатор
    [Udemy] Инкрустация стразами. Техники и секреты. Август 2019 (Евгения Новосадова)
    [​IMG]

    Авторы: Евгения Новосадова
    Последнее обновление: 8/2019
    Русский

    Чему вы научитесь

    • Виды страз
    • Техника и схемы инкрустации
    • Работа с Crystal Pixie
    • Снятие страз
    Требования
    • Понимание основ маникюра
    Описание

    В данном курсе мы рассмотрим, как правильно работать со стразами. Разберем различные техники и секреты.
    Курс состоит из теоретической и практической части.

    Для кого этот курс?

    Для новичков, которые хотят узнать о вспомогательных материалах и технологии инкрустации. Для опытных мастеров у которых инкрустация занимает много времени или работа получается грязной.

    Я научу вас как сделать работу быстро, чисто, красиво, а самое главное качественно, чтобы стразы держались от трех недель до полутора месяцев и о том, как их правильно и быстро снимать.

    Для кого этот курс:
    • Начинающие мастера ногтевого сервиса
    Материалы курса
    Развернуть 19 лекций 02:40:28

    [​IMG]
    Евгения Новосадова

    Мастер профессионал по маникюру

    Здравствуйте ,меня зовут Евгения Новосадова, более 10 лет я работаю в индустрии красоты и готова поделиться с вами своими секретами.

    2 раза в месяц мы проводим обучение очно, но сейчас я рада представить эту возможность тем кто не может выделить время или живет в другом городе.

    эти курсы рассчитаны на тех кто уже имеет стартовый опыт но не является профессионалом. А стать им, мы вам поможем.


     
    7 окт 2020