Доступно

[Udemy] Docker Swarm на практике (Денис Пугачев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Irika, 28 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7600р.
Взнос:
331р.

Список участников складчины:

1. Irika
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 окт 2020
    #1
    Irika
    Irika Организатор
    [Udemy] Docker Swarm на практике (Денис Пугачев)
    [​IMG]
    Чему вы научитесь
    • Зачем применять Docker Swarm
    • Как собрать кластер и запустить на нем окружение
    • Как управлять вашим окружением на кластере
    • Работа с веб-панелью Portaner
    Требования
    • Желателен опыт работы с Docker или хотя бы общее понимание
    • Желателен опыт работы с командной строкой linux

    Описание
    В результате прохождения данного курса у вас будет четкое понимание и практические навыки процесса разворачивания собственных приложений в кластере Docker Swarm.

    Данный курс является практическим. Это значит, что вы не увидите пересказа документации, а получите прикладные знания. Я использую Docker, в частности режим Docker Swarm в собственной работе, поэтому смогу осветить эту тему с точки зрения реального использования.

    По ходу прохождения курса вы пройдете через 3 логических раздела:

    1. В первом разделе мы разберемся с теорией, и кратко перейдем от знания основ Docker к непосредственно понимаю режима Docker Swarm

    2. Во втором разделе мы запустим свое первое простое окружение на кластер, используя консольные команды

    3. В третьем и четвертом разделе мы будем рассматривать вопросы управления вашими окружениями и кластером на различных кейсах.
    На курсе я буду демонстрировать всю работу с использованием веб-панели Portainer, поэтому все примеры будут очень наглядные.

    Курс будет пополняться новыми уроками и реальными примерами использования Docker Swarm.

    Увидимся на курсе!

    Для кого этот курс:
    • Разработчики, которые хотят понимать процессы доставки приложений
    • DevOps инженеры и системные администраторы
     
    28 окт 2020