Доступно

Учимся читать состав трав (Ольга Дзюбан)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Gerda, 23 янв 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. numero_125
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 янв 2020
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Учимся читать состав трав (Ольга Дзюбан)
    [​IMG]


    Вас ждут 4 потрясающих занятия, которые погрузят вас в волшебный внутренний мир растений!

    Занятие 1
    Полисахариды, витамины, лигнаны
    Многие слышали фразу, что “Мы становимся тем, что мы едим”. Насколько это правда – вопрос не простой.

    Но, опыт многих тысяч людей рассказывает нам об изменении здоровья, мышления и судеб, когда мы начинаем внимательно относиться к тому, что попадает к нам в желудок.

    Удивительно, что этому есть научное объяснение. И работает оно в тесной связи с маленькими обитателями нашего организма – бактериями микрофлоры.

    Что они любят?
    Чем их покормить?
    Почему это важно?
    Как подружиться с важнейшим источником здоровья и долголетия – своей микрофлорой?

    Об этом и многом другом – на первом занятии нашего курса…

    Занятие 2
    Эфирные масла
    Как я нахожу идеи для ухода за собой, создания особой атмосферы дома, оригинальных подарков?

    Очень, очень многое в моей жизни связано с натуральными ароматами – в косметике, в быту, в кулинарии, в оздоровлении, да и просто в настроении.

    Наука об эфирных маслах – пожалуй, самая приятная, волшебная, таинственная и неоднозначная.

    Я приглашаю Вас почувствовать вкус знаний об ароматах эфиромасличных растений на втором занятии…

    Занятие 3
    Гликозиды
    Зачем вам нужно знать о гликозидах в составе растений?

    А затем, что теперь Вы сможете разумно принимать решение о том,

    • как справиться с текущими несложными простудными заболеваниями
    • как помочь пищеварению
    • как прогнать паразитов
    • как снизить температуру
    • и как помочь во время укачивания в автомобиле
    с помощью знакомых с детства растений.

    Но это ещё не всё. На третьем занятии вас также ждёт…

    Занятие 4
    Флавоноиды
    То невероятное чувство, когда хочется проявить заботу о любимом человеке – и принести ему травяной чай…

    С лимоном, медом, добрыми словами, и непременно положить руку на лоб. Берегите это чувство. Это живёт любовь.

    А вот “что бы такого заварить…” для взрослых, для деток, где собрать и как сохранить нужные растения – в этом доверьтесь нам.

    На этом занятии мы разберем простые малокомпонентные сборы для детей, рецепт чая из бадана и зверобоя, научимся отличать некоторые ядовитые растения, поговорим о фототоксичных свойствах и о том, какие растения придут на помощь для красивой кожи.

    А также после лекции у вас в копилке останется прекрасная идея экоподарка своими руками – рецепт зубного травяного порошка на Ваш выбор…


    Привет! Я - Ольга Дзюбан
    Профессиональный биолог, преподаватель кафедры ботаники биологического факультета Белорусского государственного университета.

    Преподаватель академии природной медицины “Фитоведа”

    Более сотни публикаций, веду рубрики о растениях и фитокосметике в газетах и журналах «Народный доктор», «Здоровье плюс», «Алеся», «Vegetarian», «Суперсовет», “On air”.

    Гость тематических съемок на телевидении (СТВ, БЕЛСАТ) и радиоэфирах (радио Столица)

    Я очень люблю природу и профессионально изучаю ее свойства. Но главное, что я подружилась с ней и теперь хочу помочь вам сделать то же самое.

    Природа – наш великий учитель и она сама является кладезем знаний и полезных веществ. Я хочу научить вас слышать и понимать ее голос, раскрывая для себя всю широту ее души и невероятной любви к человеку, всю ее пользу и силу исцеления.


    На этом курсе
    про каждую группу веществ вы узнаете:

    • что лежит в основе строения молекул
    • в каких растениях эти вещества накапливаются
    • какое воздействие имеют на организм человека
    • какую роль выполняют эти вещества в самом растении
    • как правильно сушить сырье
    • и многое другое
    Вы внимательно изучите, как отличить нужные нам растения в природе, не спутав с ядовитыми.

    А также откроете для себя увлекательные рецепты, которые сможете применить в бытовой жизни



    Подробнее на продающем сайте:
     
    23 янв 2020
  2. 23 янв 2020
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по восстановлению и поддержанию здоровья для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Международный Центр Омоложения] Полное собрание материалов
    https://skladchik.biz/threads/mezhd...henija-polnoe-sobranie-materialov-2017.154033

    Биохакинг: Внедрение (Евгений Ходченков)
    https://skladchik.biz/threads/bioxaking-vnedrenie-evgenij-xodchenkov.178301

    SUPER Лицо PRO 2019 (Анастасия Бурдюг)
    https://skladchik.biz/threads/super-lico-pro-2019-anastvsija-burdjug.187107
     
    23 янв 2020
  3. 12 авг 2020
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    12 авг 2020
  4. 15 окт 2021
    #4
    Gerda
    Gerda Организатор
    15 окт 2021