Доступно

Учебник современной фотографии (Сергей Рожнов)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Гоблин, 13 окт 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
295р.
Взнос:
41р.

Список участников складчины:

1. Гоблин
2. Пельмень 3. kakt0zz 4. Клео
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 окт 2019
    #1
    Гоблин
    Гоблин Организатор
    Учебник современной фотографии (Сергей Рожнов)
    [​IMG]
    Данный подход к обучению зародился много лет назад, когда представитель федеральной компании пригласил меня на мероприятие для их клиентов. Они организовали клуб лидеров и раз в месяц собирали директоров самых крупных фирм, обучали их новым навыкам и умениям. И в этот раз я должен был «быстренько» научить их фотографировать!

    За два-три часа легко и весело людей, не сильно заинтересованных в результате, научить уверенно пользоваться фотоаппаратом! Я понимал, что стандартная система обучения тут не пройдет! Если я им начну рассказывать про треугольник экспозиции, аберрацию и дисторсию, ни к чему хорошему это не приведет!

    Занятие надо было построить так, чтобы с первых слов они узнавали информацию, которую легко могли бы сразу применять на практике – это единственный способ заинтересовать! Должно быть легко, полезно и сразу! И благо, современные фотоаппараты позволяют так обучаться!

    С момента пленочных фотоаппаратов произошло грандиозное развитие фототехники, но в большинстве случаев в фотошколах продолжают учить по старинке. Это все равно, что человека, пришедшего учиться водить машину, сначала обучать основам конного извоза и ухода за лошадьми!

    Все намного проще!

    Сайт
     
    13 окт 2019