Доступно

Учебник по материализации мыслей

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем AleksZand, 14 авг 2015.

Цена:
1113р.
Взнос:
121р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Вирджиния 3. Lesov
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 авг 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Учебник по материализации мыслей
    Учебник по материализации мыслей

    Как работать с учебником

    Работа со страхами

    Учимся помогать

    Находим своё предназначение

    Что такое вера

    Изменяем сознание

    Где находится реальность

    Уверенность и зона комфорта

    Королевская неудача или жизненный план

    Правильная благодарность

    Развиваем силу воли

    Несомненно сомнения сомнительны

    Достигнутое и недостигнутое

    Где брать вдохновение

    Учимся расслабляться

    Знания, практика и опять знания

    Книга, которую я предлагаю вашему вниманию, изменит вас и ваше отношение к жизни, поставит на тропу счастья и постоянного, бесконечного наслаждения от собственного успеха и собственных грандиозных достижений.

    То, что этот учебник принесет вам успех, семейное и личное благополучие, здоровье и станет инструментом для исполнения ваших желаний для меня и для людей, которые уже используют изложенную методику - очевидно!

    Всё, что от вас потребуется – это принять всё написанное и применить в своей жизни. Я утверждаю это без малейшей тени сомнения или страха, с абсолютной уверенностью и с приятным волнением.

    Содержание учебника опасно для тех людей, которые таят в своём сознании мысли ведущие к разрушению, вражде или ненависти. Знаниями, полученными из этого материала ни в коем случае нельзя злоупотреблять, это чревато очень не приятными, а иногда и весьма болезненными последствиями. Будьте очень осторожны! Это знание можно использовать исключительно для благих целей!

    В учебнике изложены доказанные научные факты, которые находят своё подтверждение в различных религиозных учениях, в высказываниях признанных философов, каббалистов, психологов и психоаналитиков.

    Не нужны никакие доказательства в действенности всех инструментов управления собственной действительностью, все доказательства вы получите сразу же, буквально в процессе изучения учебника, выполняя практические руководства после каждой главы.

    Это - учебник! Получая его, вы должны понимать, что знания не дают навыка. Навык вырабатывается постоянным применением знания на практике. Знать, что есть таблица умножения и знать таблицу умножения – это разные вещи.

    Путь, по которому я предлагаю вам пройти, достаточно прост! Сложность состоит лишь в принятии идеи, поэтому приготовьтесь к тому, что некоторые ваши убеждения будут полностью разрушены и заменены новыми. Новые убеждения… и всё по-новому.

     
    14 авг 2015