Сбор взносов

Твой плоский живот за 21 дней, октябрь 2020 (Яна Кузнецова)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Gerda, 7 дек 2021.

Цена:
2100р.
Взнос:
254р.

Список участников складчины:

1. Gerda
Тип: Стандартная складчина
  1. 7 дек 2021
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Твой плоский живот за 21 дней, октябрь 2020 (Яна Кузнецова)
    [​IMG]

    Красивое тело и здоровый образ жизни вместе с чемпионкой Яной Smith Кузнецовой
    За твоим результатом стоит первый шаг!
    Поздравляю тебя! Ты его уже сделала, раз ты здесь. Я помогу тебе сделать всё правильно и поддержу тебя.
    Сегодня самое время начать путь к красивому и стройному телу

    Всё, что тебе нужно — решить, насколько тебе важно то, как ты будешь выглядеть и чувствовать себя через 21 дней?
    И либо сделать шаг вперед, либо остаться на месте и смириться с тем, что мечте об идеальном теле не суждено сбыться.

    Для тех, кто хочет подтянуть живот и подчеркнуть талию
    Будем тренироваться дома 21 день и питаться правильно.
    Минимальный инвентарь: комплект фитнес-резинок и эспандер
    Длительность тренировки 30-40 мин.
    Если вы пропускаете 5 занятий, то вылетаете из марафона.
    Возможность выполнения только марафона или в комбинации с твоими текущими тренировками в зале.
    Акцент — на пресс, но также проработаем мышцы всего тела.
    И да, за счет правильного комплекса упражнений мы будем делать твой пресс идеальным и не будем «раскачивать» талию.

    Яна Кузнецова
    Автор курса и действующая спортсменка IFBB
    Всем привет! Если ты еще не знаешь меня — представлюсь.
    Я действующая спортсменка профессионального бодибилдинга в категории фитнес-бикини IFBB и онлайн-тренер по фитнесу.
    Родом я из Петербурга. Окончила Международный институт экономики и права.
    Свою спортивную карьеру начала в марте 2016 года, и окончательно влюбилась в занятия спортом и полюбила тренировки в спортзале. Это стало частью моей жизни.
    В этом же году я добилась самых высоких результатов и получил карточку профессионального спортсмена.
    Я вице-чемпионка мира и 17 кратная PROChamp
    Абсолютная чемпионка России по фитнес-бикини
    2 год подряд занимаю 1-е место на международных соревнованиях Arnold Classic
    Мисс Олимпия ТОП-10



     
    7 дек 2021