Доступно

Тренинг Тренеров (Пётр Осипов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 21 май 2016.

Цена:
35000р.
Взнос:
544р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. tooy 3. Виталия 4. НатальяКем 5. tejukua 6. Лариса Колесникова 7. katusha_kossmoss 8. Khovrushe4ka 9. vladandme 10. OIga2020
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 май 2016
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Тренинг Тренеров (Пётр Осипов)

    Это мероприятие для вас если:

    Вы зарабатываете более 300 000 рублей чистыми в месяц и хотите начать делиться своими знаниями
    Вы понимаете, что готовы стать ментором, наставником, хотите понять, где брать учеников и как правильно себя с ними вести
    Вы мастер своего дела и ведете занятия, но понимаете, что вам нужна более совершенная методология и вы несете людям очевидную пользу через свои занятия

    В чем проблема

    Если вы доросли до определенного уровня, у вас есть естественная потребность передачи знаний. Если этого не происходит, начинаются проблемы. Разные. Необходимо отдавать больше, чем берешь. Если вы понимаете глубинный смысл этих слов на практике, а не в теории, вам к нам. Если нет - еще рановато.

    Кроме того, это мероприятие для тех, кто уже понимает, что вести занятия нужно прежде всего ему самому. Для повышения точности своих действий. Лично я могу с уверенностью сказать, что веду занятие прежде всего для себя. На примере других людей я вижу, какие ошибки совершаю сам и что необходимо сделать мне.

    На этом тренинге я не хочу видеть новичков, тех, кто не сделал сильных результатов, не стал еще мастером своего дела. За два дня у вас случится полная перепрошивка понимания преподавания. И ведения занятий как искусства. В результате у вас будет готовый пакет материалов, текстов, программ, которые можно сразу использовать в жизни.
    А еще мы просто здорово проведем время в коллективе людей, которые сильно выше нас по уровню развития, разовьем навыки публичных выступлений и поймем сильнейшие техники образовательных технологий.

    Результат от семинара

    Каждый участник семинара поймет, как он может использовать навык публичных выступлений и главное, как его развить. Пошаговый план построения своего выступления, самые необходимые фишки и развенчания самых опасных мифов — заданный результат мастер-класса.

    Программа семинара

    1. Все о методологии, построении и дизайнинге тренинга;
    2. Что такое тренерские роли и как они должны быть построены. Синий, зеленый, красный;
    3. Цикл Коулба или как обучить взрослого человека. Встаем на круг обучения;
    4. Создаем себе легенду. Почему это необходимо?
    5. Из грязи в князи или повышаем свой ранг;
    6. Техника «Повезло» - кому досталось место под солнцем?
    7. Техника «Золушка»;
    8. Как вызывать эмоции;
    9. Как разрабатывать упражнения. С чего начать;
    10. Формула результативного тренинга: «принципы - алгоритмы - чит-коды»;
    11. Учимся работать с маркером и бумагой: флип-чарт;
    12. Внедрение юмора или как шутить, чтобы было смешно;
    13. Жестикуляция или куда деть свои руки;
    14. Работа с голосом: громко-тихо, высоко-низко;
    15. Как установить полный авторитет;
    16. Как превратить недостатки на сцене в преимущество;
    17. Как вызывать сильную эмоциональную симпатию участников. 3 базовых алгоритма;
    18. От хаоса к системе в рисунках;
    19. Как устанавливать жесткие правила, которые будут выполняться каждым;
    20. 4 точки, на которые надо нажимать, чтобы зал лежал от смеха;
    21. Как добиваться результатов от группы;
    22. Внедрение сильных эмоциональных якорей;
    23. Как изящно продавать на своем тренинге без любого сопротивления;
    24. «Тишина!» или как создать дисциплину в группе;
    25. Как собрать и монетизировать тренинг;
    26. Как собрать базу подписчиков;
    27. Создание своей экспертности и построение доверия;
    28. Как продавать тренинги со сцены;
    29. Энергия тренера;
    30. Цель: безумие в глазах и в сердце;
    31. Питание: что есть и пить до и после тренинга;
    32. Почему важно соблюдать режим;
    33. Феномен выгорания или как не сдуться.

     
    21 май 2016
  2. 12 сен 2020
    #2
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    12 сен 2020