Доступно

Тренинг «Секреты детского здоровья» Заболотный К.Б.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем AleksZand, 20 апр 2015.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900р.
Взнос:
85р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Karunesh 3. schenni 4. lovirk 5. маримьяна 6. Timoxa12 7. Stervozavrik 8. Olya18 9. ЕленаElena 10. saha54
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 20 апр 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Тренинг «Секреты детского здоровья» Заболотный К.Б.

    Автор: Заболотный Константин Борисович


    об авторе:

    Тренинг «Секреты детского здоровья» [видеозапись]

    Тренинг «Секреты детского здоровья» [видеозапись]
    Всё, что нужно знать родителям детей до 14 лет, чтобы ребёнок не болел, рос максимально умным, здоровым и красивым в условиях современного города»

    Без некомпетентных «специалистов», антибиотиков и лишних капризов.

    [видеозапись семинара в СПб, 22-23.09.12]

    Чтобы получить видеозапись прямо сейчас,
    нажмите на кнопку “Заказать”!

    Почему до 14 лет?
    Здравствуйте! Меня зовут Заболотный Константин Борисович, я врач педиатр, врач семейной медицины, врач диетолог вот уже 15 лет.

    Почему после 14 уже поздно я расскажу чуть ниже. А сейчас позвольте задам несколько вопросов, на которые постараюсь дать ответ в этой статье.

    Почему за последние 20 лет в России общий рост заболеваемости детей в возрасте 0–14 лет составил 171,2%, а количество врождённых аномалий увеличилось в 4 раза?

    Почему у детей не получается реализовать себя в жизни и как здоровье влияет на это

    Почему 80% детей (а в некоторых регионах и 100%) рождаются с токсикозом, кислородной недостаточностью и потом не могут вылечиться долгие годы?

    Почему после 25 лет чувствуешь себя не так, как раньше. Уже нет той энергии к жизни, хочется мало, устаёшь быстро.

    Почему лекарства, технологии, оборудование всё лучше и лучше, а больных и просто не здоровых всё больше и больше?

    И мой личный вопрос:
    Почему, зная, замечая всё это, а об этом постоянно и по ТВ и в газетах говорят, родители всё также продолжают пропускать самые ключевые моменты здоровья мимо себя? Просто продолжают относиться к здоровью своих детей как к данности.

    В то время как современная наука о здоровье – это технология. Причём совершенно конкретная и недвусмысленная – делай так и так – будешь здоров.

    За 8 лет всего второй раз без антибиотиков
    УВАЖАЕМЫЙ, КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ!

    ВЫ ворвались в наш дом НАПОЛЕОНОМ, на боевом коне, решительно и со знанием дела! И спасибо Вам за обяснение мужской и женской сути, четко и понятно. И так многое знала, но с Вами ОСОЗНАЛА!!!

    СПАСИБО ВАМ! ЗА ПРАВДИВОСТЬ и ЗДОРОВЫЙ ЦИНИЗМ, ЗА ОБОЗНАЧЕННЫЙ ПУТЬ!!!

    Отдельное Вам СПАСИБО за Вашу ХАРИЗМУ и доступность изложения. ВЫ ПЕКРАСНЫЙ ОРАТОР!!!

    СПАСИБО за открытие молока, кроме козьего ничего пить не могла, да и его-то начала пить в 24 года с сыном по необходимости.

    Мои мозги встряхнулись, “семя познания” упало в подготовленную почву, я “упиваюсь топленым молоком”, проехала на нем простуду, за 8 лет всего второй раз без антибиотиков, а вкусом наслаждаюсь!!!

    С искренним уважением ЭММА (Москва)

    Снимаю шляпу!
    Но, к сожалению, всё как обычно..

    В самом лучшем случае вы покупаете витамины и отдаёте ребёнка в спортивную секцию. А задумываться о здоровье начинаете, когда ребёнок сильно заболевает - температура 40, расстройство желудка и рвота, воспаление лёгких. В общем что-то действительно серьёзное.

    И вот, задумайтесь, в этот момент вы почему-то начинаете судорожно искать в интернете, какое ЛЕКАРСТВО пойти купить в аптеке. Бежите со всех ног, покупаете, принимаете, а потом удивляетесь на приёме:

    Почему мой ребёнок так часто болеет? Осенью сопли, простуда, зимой грипп, весной и летом аллергии?

    Когда мне задают этот вопрос, у меня сразу появляется целый ряд встречных (рекомендую и вам на них ответить):

    • Был ли у вас токсикоз на ранней стадии беременности?
    • Чем ребёнок питается в течение дня?
    • Тянет ли его на сладкое?
    • Сколько кормили грудью
    • Ежедневный ли у него стул
    • Просит ли мясо молоко, яйца?
    Вот это действительно важно
    В 99% случаев всё становится понятно. Причём не только какие проблемы сейчас, но и какие проблемы будут потом, через год, через 5 и через 10 лет. И даже какие проблемы есть у вас лично, и какие будут.

    Всё это пройдено уже не одну сотню раз.

    Это и сахарный диабет, и гастрит, и язва, панкреатит, желчекаменная болезнь, болезни половых органов, а после возраста 20-30 лет посещение и наблюдение у разных врачей становится постоянным. Это стандартное развитие событий у 95% населения России!

    Но, что я считаю самым пагубным, постоянное отвлечение внимания на проблемы здоровья, банальная нехватка энергии к полноценной жизни, не дадут вашему ребёнку раскрыться, использовать свои таланты, свой потенциал, жить счастливой жизнью.

    И вот это действительно важно.

    Причём, всё, что написано – это не просто гипотезы, прогнозы, страшилки и предположения – это факты из личной практики, основанные на мировой статистике.

    Получила исчерпывающую информацию!
    Как я нашёл свою детскую карточку… и ужаснулся

    Я хочу рассказать вам свою историю. Она началась давно, когда я уже закончил институт и случайно в шкафу своей матушки обнаружил свою историю болезни.

    И вот представьте, я, уже сформировавшийся педиатр, держу в руках свою карточку детскую поликлиническую, и думаю, что я здоров. Все мы в 28 лет уверены, что мы здоровы, у нас все хорошо.

    Все беды маленького ребеночка позднего советского периода
    Да, я начинаю листать эту карточку и к середине ее мои волосы шевелятся от ужаса, я понимаю, что все проблемы, которые мог иметь маленький Костик, я имел:

    • пищевую аллергию
    • диатез
    • дисбиоз
    • проблемы с эозинофилами в крови
    • гельминты всех видов и сортов, которые там из меня периодически в пятилетнем возрасте выводили, но я об этом не помню, конечно же, моя память об этом не сохранила никакой информации, но это записано в моей детской карточке,
    • осложнения на вакцины
    • и прочие беды маленького ребеночка позднего советского периода.
    Вы светитесь ПРАВДОЙ!
    В нашем Отечестве много славных имён. В области здравоохранения для меня теперь ( не знаю как для других) – ЗАБОЛОТНЫЙ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ !!!.
    По степени воздействия затрудняюсь с чем-либо сравнить! Вас можно слушать без конца и устали, вы светитесь ПРАВДОЙ!

    Объём информации такой, что впитывать придётся долго – ” листая страницы семинара”. Будем ждать Ваших новых семинаров, не просто ждать, а с нетерпением ждать!

    С уважением, Владимир Кибиткин.

    Оказывается, я сам пациент!
    Конечно же, эти вопросы нужно было как-то решать и, когда я осознал, что я сам, являюсь пациентом… Я не просто специалист по детскому здоровью, медицине, я еще, оказывается, и пациент!

    Я начал решать свои вопросы последовательно, методологично и, естественно, на это ушло огромное количество времени. Пришлось снова обращаться к учителям, пришлось снова ходить за специалистами, читать кучу литературы, и, соответственно, делать в отношении себя очень много всяких вещей.

    Вас никто не узнает!
    И когда я это проделал в течение буквально полутора лет, мое взрослое тело отреагировало на эти мероприятия настолько бурно, что придя через год на место предыдущей работы, я столкнулся с тем, что меня никто не узнает. То есть представьте, вы всего год назад уволились из больницы, перешли в другую, идете по коридору, вас никто не узнает.

    Когда вы видите себя каждый день в зеркале, вы не видите те изменения, которые происходят с вами каждый день. Но те люди, которые не видели вас давно, они вас не узнают, и это свидетельство, что вы изменились, изменились ваши ткани, изменился ваш внешний вид, цвет вашего лица.

    Я с глубоким недоумением, как врач, осознал, что у меня появился румянец, а у обычных людей на улице я румянца не вижу практически неделями. Если пройдет один румяный человек, то это какой-то нонсенс, хотя, в принципе, румянец это один из критериев вашего здоровья и отсутствия у вас кислородной недостаточности.

    До 14 лет любые проблемы со здоровьем могут быть решены
    И вот таким образом осознав свою историю и почувствовав себя пациентом, пусть постфактум, но тем не менее это так. Я выработал простую форму подачи информации, которая поможет каждому из вас осознать, что вы сами когда-то были ребеночком, и у вас, безусловно, были проблемы, и вы можете об этом спросить у своей матушки.

    О многом она, конечно, уже забыла, но тем не менее эти проблемы продолжают вас сопровождать, и, самое главное, вы можете заранее их решить у своих детей. Потому что если вашему ребенку еще не исполнилось 14 лет, практически любые проблемы со здоровьем могут быть закрыты простым изменением питания.



    После озарения непроходимой некомпетентности и очковтирательства официальных представлений…
    Пороха в пороховницах и ягод в ягодицах, вам, и всем добросовестно исполняющим клятву Гиппократа, дорогой КБ! ))

    После озарения непроходимой глупости, некомпетентности и очковтирательства официальных представлений о Еде лучом вашей жизнерадостной профессиональности, проходимость стала улучшаться прямо на глазах.:)

    Впечатления о семинаре исключительно положительные, даже не представляю что можно было бы пожелать ещё улучшить, разве что качество и размер “картинки”. Но понятно, что это – “дело техники” и претензий не имею.

    Желаю всяческих успехов на вашем Пути, который так нужен всему прогрессивному человечеству.

    С наилучшими пожеланиями, Юрий Шаульский.

    80% людей выглядят не так, как должны
    Дело все в том, что все наши ростовые факторы, факторы здоровья, зависят от наших генов. Все у нас обусловлено наследственно. Каждый из нас имеет наследственную информацию.

    И вот, когда американцы в 2004-м году расшифровали геном человека, и стали изучать вообще насколько мы соответствуем своим генам, выяснили, что 80% людей выглядят не так, как они должны выглядеть.

    Например, я должен быть метр девяносто, орлиный взор, и вообще большая умница. Но посмотрите, что выросло? 170 и, вообще, какой-то среднестатистический человек. Именно, не потому, что у меня что-то с генами, а потому что когда я рос, и мои гены диктовали мне темпы роста, я не получал достаточного количества пищевых веществ.

    Ничего не сделать – останетесь таким, каким выросли
    И, соответственно, если я не успел вовремя вырасти свое тело и сформировать свои органы, то после прекращения роста, я остался таким, каким вырос. Должен был быть красавцем, а вырос среднестатистическим человеком.

    И, вот, так практически у 80% людей и происходит. То есть, мы не можем обеспечить генетический темп и качество нашего организм, потому что мы не получаем должного количества пищевых веществ в самый ключевой период роста и развития.

    Поэтому обеспечивайте своего ребенка питанием. Избавляйтесь от собственных иллюзий. Обращайтесь к правильному характеру питания, к кормлению детей по их потребностям и решению вопросов быстро. Не тогда, когда десять лет прошло, а ребенок все аппетита не имеет, а как только что-то произошло и случилось.

    Тут же должны закрыть этот вопрос.

    В разрозненных умных книжках жуть как завуалировано
    Здравствуйте Константин Борисович, я Светлана Петрова, слушатель вашего вебинара Технологии Здоровья. Когда я услышала анонс вашего вебинара ёкнуло сердце.

    Я с мужем давно интересуюсь темой здорового питания и много инфы через себя пропустили (сыроедение, вегитарианство), но как то полноты картины не было и ощущение не удовлетворённости присутствовало в виде сомнения. Ваша информация произвела на меня впечатление схожее с озарением.

    Вы так легко и доступно объяснили то, что в разрозненных умных книжках жуть как завуалировано, и хоть 5 раз их прочитать ни чего не понятно.

    Огромное спасибо Вам и группе единомышленников, за Любовь и внимание к нам.

    И ещё отдельное спасибо за заботу, так как при проведении практики по Технологии Здоровья очень важна обратная связь.

    С уважением, Светлана и Николай Петровы.

    Что же всё-таки можно сделать?
    Первое, что я советую сделать – это понять и принять масштабы проблемы. Задумайтесь на секунду – 96 из 100 первоклассников по данным Росстата на сегодня являются нездоровыми. За 7 лет жизни каждый из них уже приобрёл по букету заболеваний. Причём ещё 20 лет назад этот процент был существенно ниже. Что же изменилось?

    Моё мнение однозначно и непоколебимо. Коренная причина ухудшения здоровья нации – безграмотность в отношении своего здоровья.

    Кстати, вы знаете, что в своё время американцы снизили заболеваемость рака молочных желез у женщин в 20 раз? Как они это сделали?

    Они просто обучили самых больших почитателей этой части женского тела определять заболевание! Они проводили мастер-классы для заботливых мужчин. На них они обучали, как определить рак молочной железы на ранней стадии, когда он ещё поддаётся несложному (сравнительно) лечению.

    Лучше, чем ничего
    Так вот и я вас призываю прежде всего обучаться современным технологиям здоровья. К счастью, сейчас доступны и хорошие книги, и огромное количество информации в интернете. Конечно, всё это нужно фильтровать, но лучше, чем ничего.

    Если позволяют возможности, найдите себе хорошего семейного врача – это как раз тот человек, который следит за здоровьем вашим и здоровьем ваших детей. И обязательно задавайте ему много вопросов!

    Изучите материалы этого сайта, уже сейчас есть и бесплатный видеокурс, и ряд статей. Они также бесплатны и будут постоянно пополняться.

    Как узнать всё?
    Если же вам нужно прямо сейчас получить всю необходимую информацию по здоровью детей последовательно и в системно. Специально для вас я провожу семинар на эту тему. Кстати, из более чем 100 тренингов, мастер-классов и 15 лет личной практики, по теме здоровье детей я своё опыт передаю впервые.

    На нём я постараюсь выдать максимум полезной информации, которая накопилась у меня за годы работы педиатром и семейным врачом. Все рекомендации, которые будут даны на семинаре, будут очень простыми. Каждый, даже без какого-то специфического образования, сможет эти вещи применить на практике.

    Ниже я описал краткую программу семинара.

    Семинар был – фундаментальный!
    Действительно семинар был – фундаментальный! Я очень благодарна жизни за участие в этом семинаре, а также всем, ведущему и организаторам за возможность получать знания!

    Сразу же после первого блока, я стала применять советы к.б по питанию и уже получаю результаты! Развеялось много наглюченных мифов, и даже мой мозг стал работать четче и активнее. Благодарю вас константин борисович!

    Программа семинара
    • Анатомо-физиологические особенности детского возраста
      или почему здоровье детей и здоровье взрослых разные понятия. Как это правильно учитывать в воспитании и росте ребёнка
    • Внутриутробный период.
      Первопричины детских заболеваний, формирование здоровья ребенка до родов
    • Роды и родовой стресс
      Как выживаем, место отца в родильном доме
    • Период лактации
      Особенности здоровья в период кормления грудью. Что делать, чтобы период прошёл без проблем (плачет, бросает грудь, срыгивает и т.д.)
    • Законы первых 3 месяцев жизни
      Что нужно знать об этом периоде, роль матери и отца, почему в современной медицине есть отдельный врач, который занимается этим периодом (врач неонатолог)
    • Особенности периода ростовых скачков
      Что делать, чтобы ребёнок реализовал весь свой потенциал роста, получил максимально красивое тело. По статистике Японии не дорасти можно 12-25 см.
    • Ключевые нарушения в питании современных детей
      Пищевые стереотипы, пищевые зависимости детей. Как действовать родителю.
    • Технологии здорового питания, коррекция не медикаментозными средствами
      Пищевые причины нарушения иммунитета, аллергий, хронических инфекций, аутоиммунных заболеваний (тиреоидит, мужское бесплодие, гибель яичек, сахарный диабет 1го и 2го типа), прививки – за и против.
    • Не медикаментозные способы поддержания иммунной системы в здоровом состоянии в условиях современного ритма жизни мегаполиса
    • Функции мозга, понятие мозговой доминанты, ваши цели
      Простейшие способы определения, кто у вас вырастет – спортсмен, актриса, предприниматель, музыкант, “кукла” или дворник?
    • Функциональное питание и составление диет под конкретные задачи
    • Диета для контроля гиперактивных детей
    • Как вырастить:
      спортсмена, актрису, казанову, математика, физика, модель
    Этот семинар специально для вас, если вы:
    • Родитель (мама, папа) ребёнка до 14 лет
    • Бабушка или дедушка и хотите, чтобы внуки росли правильно
    • Готовитесь стать родителями как на стадии планирования, так и на стадии беременности (см. программу)
    Так уж сложилось, что основная забота о детях, об их здоровье у нас ложится на плечи мамы. Конечно, ей посильно помогают папа, бабушки и дедушки.

    Но тут есть один важный момент. По моему опыту, гораздо лучше, когда общее мнение, понимание и общие взгляды в отношении здоровья ребёнка. Потому что не понимая ключевых принципов здоровья, ваши родственники могут наделать глупых ошибок просто по незнанию

    Поэтому я вас призываю обучаться всей семьёй, всем, кто ответственен за здоровье ребёнка.

    Иначе это будет напоминать перетягивание одеяла, а крайним окажется малыш.

    Я со своей стороны хочу предоставить вам все возможности для обучения всей семьёй! Читайте об этом ниже.

    Слушали с женой, со второй серии подключилась дочь
    Добрый день, Константин Борисович!

    Огромное спасибо за проведенный семинар!

    Слушали с женой, со второй серии подключилась дочь. Т.к. менять отношение к кормовой базе надо всей семьей.
    Приступили к практическому применению знаний полученных на семинаре – пожалуй это главный результат!

    По поводу семинара пришлось взять 2 недели отпуска так как понимал, что в режиме работы без выходных не выдержу. Оказалось, что решение принято правильное. Информации очень много. Ее еще предстоит осмыслить. Очень хорошо, что останутся записи.

    Темп был очень стремительный. Конспектировали. Воды не было совсем. Каждая фраза значимая. В прошлый четверг попробовал тюбаж. Прошло все без осложнений.

    Будь моя воля этот курс ввел бы в школьную программу. Хотя это конечно иллюзия – кто даст….

    Еще раз огромное спасибо!
    Дорога ясна.
    Вперед!

    С уважением, Ошурков Сергей.

    Что вы получите в результате семинара?
    • Конкретные схемы питания ребёнка в различном возрасте – от кормление беременной матери до периода после полового созревания
    • Умение определять состояние здоровья своего ребёнка и корректировать его ДО заболевания
    • Узнаете, как и чем кормить ребёнка, чтобы к 14 годам он максимально реализовал свой генетический план
    • Как сделать так, чтобы ребёнок болел правильно, под вашим контролем
    • Как воспитывать ребёнка, чтобы он вам доверял
    • Как подготовить ребёнка с точки зрения здоровья
      - к школе, чтобы имел все возможности хорошо учиться
      - занятиям спортом, чтобы спорт действительно укрепил здоровье, а не усугубил травмами и переутомлением
      - переходному возрасту, чтобы он прошёл максимально гладко
      - армии, чтобы вернулся и здоровым
    • Как должен питаться и воспитываться ребёнок, чтобы всё в порядке было с ориентацией
    • Как за 5 минут 100% определить, что “употребляет” ваш ребёнок?
    Значит действовать технологично
    Я была участницей семинара “Технологии Здоровья” — восхитительный семинар. И это не эмоция — это правда (точнее эмоциональная правда).

    Было так приятно осознавать, что перед тобой человек с незашоренным взглядом, ищущий, думающий, выживший в суете жизни, с сильным Духом.

    Сложный материал был так последовательно, так четко разложен по полочкам, что осталось только хорошо запомнить, что на какой полочке лежит, и действовать. Действовать — значит жить с новыми знаниями о себе самом, значит действовать технологично.

    К концу веб-семинара у меня значительно прочистились пазухи носа, появилась уверенность, что я смогу справится со своим организмом сама. Ваш семинар — бесценная информация для меня.

    Благодарю Вас, Константин Борисович! Здоровья Вам и Вашим близким.

    Рада буду в дальнейшем быть участницей ваших семинаров, даже если они будут веб– )))

    Ирина Гаршина (Москва)

    Стоимость видезаписи
    Сколько сейчас стоит приём у опытного педиатра или семейного врача? По своему опыту могу назвать цифры от 3000 тысяч рублей. И это только за один приём. Сюда не входят анализы, лекарства, восстановительная терапия и так далее. В целом курс лечения заболевания укладывается в 5 консультаций. Да что я рассказываю? И так, думаю, понятно, что дешевле не болеть.

    Час моей работы сейчас не отстаёт от коллег и стоит 5000 рублей. 8-часовой семинар, в котором я передам вам лучшее из своего опыта обойдётся вам немного дешевле – 4900 рублей.

    Кстати американцы в своё время подсчитали и совершенно потрясающие назвали цифры!

    Один доллар, вложенный в здоровье вовремя, ну, или как бы мы сказали в профилактику и в правильное питание, экономит семь долларов, которые в дальнейшем человек должен будет вложить в свое лечение без гарантий, что он своё здоровье восстановит.

    То есть вложив сейчас 4900, вы экономите 34 300 рублей на лечение в будущем. И это не манипуляция цифрами, это статистика, полученная лучшей бухгалтерской нацией в мире.

    Продолжительность семинара
    6 час 30 минут

    Стоимость
    4900 рублей
    продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    20 апр 2015
  2. 15 авг 2019
    #2
    ytrro
    ytrro Складчик
    гость, суперский материал!!! Полный цикл обучения на Тренера эстетической коррекции лица (трененер по омоложению лица). Включает 4 модуля:

    * тейпирование лица от настоящего ГУРУ Остеопатии и мануальной терапии - https://skladchik.biz/threads/korrekcionnoe-kineziologicheskoe-tejpirovanie-lica-kineziocentr.192614/

    * материал по эстетической коррекции лица (массажные техники для лица) - https://skladchik.biz/threads/ehsteticheskaja-manualnaja-korrekcija-lica-kineziocentr.192366/

    * лицевая гимнастика (упражнения фейсфитнес, фейсйога, фейсбилдинг и другие) - https://skladchik.biz/threads/mimicheskaja-korrekcionnaja-gimnastika-kineziocentr.192615/

    * блок Косметик (чистки лица, массаж, диагностика типа кожи и состояния кожи, подбор косметики) - https://skladchik.biz/threads/professionalnoe-obuchenie-po-specialnosti-kosmetik-kineziocentr.192616/

    Материал уже в доступе! Оплачивайте и сразу получаете!)
     
    15 авг 2019