Доступно

Тренинг по заработку на Фейсбук: От нуля до первых 100.000 рублей (Дмитрий Кривов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 25 окт 2015.

Цена:
9700р.
Взнос:
211р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. pr335
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 окт 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Тренинг по заработку на Фейсбук: От нуля до первых 100.000 рублей (Дмитрий Кривов)
    Тренинг по заработку на Фейсбук:
    От нуля до первых 100.000 рублей

    [​IMG]

    Так как же можно зарабатывать в Фейсбук?

    Я выделяю несколько направлений:

    1) Заработок на предоставлении услуг.

    Если Вы специалист в какой-либо области или только планируете стать им, то Фейсбук это идеальное место, чтобы найти клиентов и заказы.

    Здесь ищут всех: от нянечек, до руководителей крупных компаний.

    Причем заказы Вы будете получать не только из России. На скриншоте выше Вы видели перевод из Испании. Так же у меня и моих коллег есть клиенты из Болгарии, Украины, Бельгии и других стран. Ограничение, только в Вашем знании иностранных языков. Возможности по истине безграничны.

    2) Заработок на информационном бизнесе (обучение и продажа готовых информационных решений).

    Кто знаком с этим направлением, сразу поймет прелесть Фейсбука для этого вида бизнеса.

    Эффект рекомендаций и "Сарафанного радио" в Фейсбук развит великолепно . Я трачу сущие копейки на привлечение подписчиков в рассылку по сравнению с контекстной рекламой Яндекса или Гугла. На мои вебинары приходят минимум 100 человек, хотя я практически ничего не рекламирую. Люди сами приглашают своих друзей.

    Так же сюда можно отнести партнерские программы, консалтинг, коучинг, проведение тренингов, мастер группы и т.п. Все эти способы заработка здесь очень легко и естественно реализуются и приносят хорошую прибыль.

    Использовав связку Фейсбук и Инфобизнес с базы в 1500 подписчиков и двух продающих вебинаров получить прибыль в 130.000 рублей. И это всего за 9 дней продаж.

    3) Заработок на размещении рекламы в своих раскрученных страницах.

    Вот этот способ заработка очень интересен и прибылен. Данным способом я зарабатываю (на 10.07.2013)

    20.000 рублей в НЕДЕЛЮ

    и эта сумма постоянно растет вместе с количеством поклонников на моих страницах.

    В чем же суть?

    Вы создаете развлекательно-познавательную страницу (к примеру, как вот эту), где размещаете забавные картинки, цитаты, быстрые советы и тому подобную информацию. Привлекаете пользователей на эту страницу.

    После нескольких десятков тысяч поклонников недельный охват Ваших публикаций будет составлять более полумиллиона уникальных пользователей.

    По сути Ваша страница будет мини СМИ, мини рекламной площадкой. К Вам будут обращаться бизнесмены желающие получить быстрый трафик на сайт, прирост поклонников на свои страницы или прямые продажи.

    Вы будете получать деньги за то что публикуете веселые картинки. Как Вам?)

    Конечно, не все так просто, но по сути это так и есть. Вы размещаете классный контент, занимаетесь продвижением своей страницы и получаете за это деньги.

    Кто зарегистрирован в социальной сети Вконтакте прекрасно знает, что там направление заработка на размещении рекламы в пабликах очень хорошо развито. Владельцы крупных пабликов зарабатывают сотни тысяч рублей в месяц. Но туда пробиться очень сложно из-за огромной конкуренции. Да и перенасыщено уже спамной рекламой. Бизнесмены все больше обращают внимание на другие социальные сети.

    Сейчас в Фейсбук такая же ситуация, как и во Вконтакте пару лет назад. Конкуренция слабая, а привлечение поклонников на страницу стоит копейки. Очень глупо не создать свою маленькую денежную машину (страницу в Фейсбук) и начать на ней зарабатывать размещая рекламу, получая заказы на свои услуги или используя инфобизнес.

    На данный момент (7 июля 2013 года) за одну размещенную рекламную публикацию на своей основной странице "Наслаждаться жизнью" я получаю 1300 рублей.

    Почему бы и Вам не создать такую страницу и начать получать хорошую прибыль? Стать первым и собрать все сливки.

    После нескольких лет исследований я выделил 3 разных категории пользователей Фейсбуком:

    Первые – они абсолютно ничего не знают о Фейсбуке и не используют его ни для развлечений, ни для получения прибыли, ни для продвижения бизнеса. Лишь однажды зарегистрировались и забыли.

    Вторые – имеют поверхностное представление о Фейсбуке и иногда используют его в повседневной жизни или в бизнесе.

    Третьи - знают о Фейсбуке практически все, уверенно пользуются им и извлекают максимум выгоды и прибыли.

    Я соединил все свои знания в один подробный и детальный курс: Первый тренинг по заработку на Фейсбук страницах: От нуля до первых 30.000 рублей.

     
    25 окт 2015