Доступно

Тренинг по карте желаний + мастер-класс (Алина Гесс)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Воин, 16 янв 2018.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Закрыта.
Цена:
1700р.
Взнос:
123р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Альбиначка 3. Zulya888 4. Lesyasib 5. Anonimko50 6. Rosalba 7. Darvinog 8. MariaGiv 9. РинаИ 10. buzovaark 11. Langergansa 12. Elena2021
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 янв 2018
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Тренинг по карте желаний + мастер-класс (Алина Гесс)
    КАРТА ЖЕЛАНИЙ – это самый простой инструмент, который заставит работать «Силу мысленного притяжения» на Вас.

    [​IMG]
    Вы уже клеили фотографии своих желаний и у вас ничего не сработало? Ну, по крайней мере вы в этом не одиноки )))

    Но есть ведь тысячи людей, у которых это работает!!!

    Как так? Разве вы чем-то хуже?

    Нет, конечно же, нет.

    Все дело в технике составления карты.

    На этом тренинге я хочу разобрать 10 самых грубых ошибок, которые люди допускают при составлении карты желаний.


    Какие вопросы мы с вами подробно разберем?
    • Как правильно подбирать картинки для Карты Желаний
    • Как правильно формулировать желания?
    • Как определить свои истинные желания?
    • Можно ли помещать на Карту Желания за другого человека, и как это делать правильно?
    • Как правильно делить карту на сектора
    • Благоприятные дни для создания Карты Желаний
    • Все об активации Карты и для чего она нужна
    • Как правильно и сколько хранить Карту Желаний?
    Памятка на стену «Как сделать идеальную карту желаний»
    Специально для нашей онлайн-встречи «Идеальная карта желаний» я подготовила очень удобную и замечательную памятку с главными ключевыми моментами лекции. Вы можете её распечатать и всегда держать перед глазами.

    Полезное дополнение: ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА по созданию Карты Желаний
    На вебинарах и в моем блоге я много рассказываю о правилах, по которым нужно делать карту желаний. Но ежедневно я получаю сотни вопросов и понимаю, что теория и практика – это разные вещи.

    Поэтому я предлагаю вам принять участие в первом МАСТЕР-КЛАССЕ, на котором я под вашим пристальным наблюдением сделаю Карту Желаний по всем правилам. Я разберу около 150 фотографий и дам подробнейшие разъяснения, какие фотографии использовать можно, какие нет, и как правильно делать формулировки.

    Готовый пакет фотографий для создания вашей карты желаний
    Очень-очень многие сталкиваются с проблемой подбора фотографий для карты желаний. Мало того, что их нужно сначала найти, так их еще и нужно привести в формат, пригодный для печати. И вот на этом этапе у большинства инициатива и заканчивается...

    Как вы уже поняли, я решила немного в этом вам помочь и заранее подготовила большой пакет фотографий, идеально подготовленных для печати. Вам нужно просто взять этот файл и отнести в любое фотоателье.





    Продажник:
     
    16 янв 2018
  2. 8 июн 2018
    #2
    Zulya888
    Zulya888 Складчик
    Добрый вечер! Как можно оплатить и получить?
     
    8 июн 2018
  3. 21 авг 2018
    #3
    Palm
    Palm Организатор
    гость, приглашаю тебя:

    Техники исполнения желаний. Алина Гесс
    В конце тренинга у вас будет четкий алгоритм действий:
    Определили истинность желания - Правильно сформулировали - Перевели желание в намерение - Применили нужную технику - Учли законы Вселенной - Радуетесь исполнению желания!
    Цена смешная

    Денег хватает всегда. Алина Гесс
    Программа более обширная чем на предыдущих курсах.
     
    21 авг 2018
  4. 29 янв 2019
    #4
    Darvinog
    Darvinog Складчик
    Есть пакет готовых фотографий в этом пакете тренингп?
     
    29 янв 2019
  5. 29 янв 2019
    #5
    Homer
    Homer Супермодератор
    В описании написано: Готовый пакет фотографий для создания вашей карты желаний
     
    29 янв 2019
    Воин нравится это.
Статус темы:
Закрыта.