Доступно

Тренинг Ясный Язык (Олег Матвеев)(2013)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Юлик, 21 окт 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600р.
Взнос:
66р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 окт 2019
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Тренинг Ясный Язык (Олег Матвеев)(2013)
    Тренинг Ясный Язык.

    Способ изучения языка, который предлагаю я, можно назвать методом беспереводного естественного овладения языком.

    На живых тренингах и дистанционном курсе я даю четкое пошаговое руководство, так называемый 12-шаговый метод. При его правильном использовании я гарантирую вам освоение языка на уровне носителя примерно за 200 часов занятий.

    Естественный способ подразумевает:
    1) Навык воспринимать язык так, как это делают маленькие дети. Для создания такого состояния восприимчивости у меня разработаны специальные упражнения.

    2) Постановка звуков, телесно-вибрационных шаблонов, фонологический подход. Я подробно рассказываю, как это сделать.

    3) Известно, что во время обычного разговора между людьми, 80% информации передается невербально (не словами). Поэтому нужно научиться в правильных ситуациях адекватно ассоциировать нужные языковые движения с эмоциями, переживаниями. Слова и фразы — это только 20%.

    4) В наше время, благодаря интернету, есть масса материалов для постановки произношения и пополнения словарного запаса, надо только уметь правильно пользоваться этим богатством, чтобы не сползти на неестественные методы. Я расскажу, что и где надо найти, и как этим пользоваться, чтобы получить хорошие результаты. Если правильно проработаны предыдущие пункты, то слова и фразы будут запоминаться сами собой, вам не нужно будет зубрить или применять прочие неестественные методы.

    Способность к освоению языков есть у всех, я помогу вам развить необходимые навыки и снять психологические барьеры!
    (рабочий вариант)
    Раздел 1. Основы
    Введение
    Матрица способностей
    Триединый ум
    Зеркальные нейроны
    Декодер и энкодер
    Раздел 2. Создание состояния восприимчивости
    Упражнение 1
    Упражнение 2
    Упражнения 3 и 4
    Матрица способностей и следующие шаги программы
    Раздел 3. Постановка произношения
    Фокус языка
    Тренировка мышечного аппарата
    Другие ресурсы, итоги
    Раздел 4. Разговорный язык
    Разговорные курсы
    Принцип работы
    Раздел 5. ОМ-автопилот
    Раздел 6. Некоторые методы процессинга
    Раздел 7. Заключение

    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 5 организованных складчин.

    Срок действия абонемента - 1 месяц - 600 рублей
     
    21 окт 2019