Доступно

Тренинг для твоих постов (Игорь Цаплин)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 25 ноя 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. AlexeyZ 3. Bugagashenika 4. КисКис 5. Elfiykaen 6. Ирина1980 7. morh 8. Alex Smith
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 ноя 2016
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Тренинг для твоих постов (Игорь Цаплин)
    [​IMG]


    Котики, обещал конкретику? Дадим конкретику)

    Вот ты выкладываешь фоточку в инстаграм, ставишь хештеги пишешь что-то из 3х слов типа: "Доброе утро, сегодня дождь" - или нифига не пишешь. Что ты видишь? Твои теги остаются единственным коментарием под твоим постом...

    И стоишь ты за прилавком своего аккаунта и думаешь: "Что за херня? Почему все в пустую? Зачем я это делаю?"...

    Ты делаешь не то! Ну вообще не то! Это не авито. Людям твой прилавок в виде аккаунта, вообще не упал. Да и ты, по большому счету тоже….

    В принципе мне хватит навыков, чтобы написать тут какой-нибудь некислый продающий текст "по понятиям". Все знают, что перед запуском чего-либо надо запилить лендинг, заеб...ашить пару бесплатных вебинаров, на которых ты пообещаешь людям спасти их души и не спасать, завалить всех спамом... Но нах!

    Все делается исключительно для своих и не кэша ради, а кача для, поэтому в жопу всю прелюдию. Сразу к делу.

    Кто меня знает лично или был у меня на мк, подтвердят, что фуфломецин я буду производить только под страхом смертной казни.

    Что будет?
    Будет игра. Игра с текстом.

    Мне даже самому интересно какие результаты ты получишь после игры.

    Будем развивать твои навыки эпистолярного жанра, выключать из розетки роботов и превращать в настоящих людей. Делать так, чтобы твои читатели активизировались, чтобы они увидели в тебе того, кем ты являешься. Чтобы под твоими постами вообще была какая-то жизнь. Чтобы твои посты элементарно хотелось прочесть, а то иногда смотришь и больше 3х строк осилить не в силах.

    Это про копирайтинг - и да, и нет. Это про блоггинг - и да, и нет.

    Тебе понравится)) Обещаю! Как секс, только для мозга) Не не не! Не е..ля во все места сразу, а именно секс)) Хороший такой)) Со сменой поз, страстью, стонами и все дела)) Все как ты любишь)) мммммм

    День за днем я раскачаю тебя и твоих подписчиков. Будет мимими.
    Программа? Не скажу….

    Но когда я осознаю, что тебя ждет, начинаю завидовать, а лыба тянется, что щеки сводит и уши переезжают на затылок)))) Это круто!))) Кто бы знал как это круто))
    Заинтриговал?))

    Старт в следующий понедельник 28го ноября. На сбор группы неделя!!!

     
    25 ноя 2016
  2. 1 мар 2021
    #2
    World
    World Организатор
    :read: ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! :dirol::victory:
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! :yahoo:https://skladchik.biz/threads/formu...nnyj-10-potok-osen-2020-fedor-sidorov.233471/
     
    1 мар 2021