Завершено

Трелло для творческих бизнес-проектов (Варвара Лялягина)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Groot, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500р.
Взнос:
61р.

Список участников складчины:

1. Groot 2. МИУ
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 сен 2020
    #1
    Groot
    Groot Организатор
    Трелло для творческих бизнес-проектов (Варвара Лялягина)
    [​IMG]

    Последнее время о Трелло, как о прекрасном инструменте для организации и планировании, трубят на каждом углу, но при этом далеко не у всех получается настроить с ним работу.
    Почему так?

    Трелло часто обучают по скриншотам или рассказывают о том, как его использовать, когда у вас команда в 20 человек. И вроде бы система простая и интуитивно понятная (по крайней мере, все об этом говорят), но не хватает понимания, как же её использовать.

    Я узнала о Трелло два года назад, делала несколько подходов к изучению и снова возвращалась к блокноту и ручке. Так было привычнее.

    Но мой проект вырос, пришло понимание того, что нужно выстраивать системы и процессы, а не держать всё в голове. Да и головы, честно говоря, стало не хватать.
    Тогда я прошла несколько зарубежных тренингов по Трелло, изучила его вдоль и поперёк, настроила процессы, вынула из головы как Дамблдор и храню теперь в надёжном месте пароли-явки-списки, всё то, о чем мы любим вспоминать в самое неподходящее время с мыслью «о, и вот это вот не забыть!».

    На вебинаре я рассказываю и показываю, как я использую Трелло для организации и систематизации в своём бизнесе.

    Сайт:
     
    22 сен 2020