Доступно

Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 8 янв 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. ИринаФ 3. Игорь 4. Ирин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 янв 2017
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)
    [​IMG]
    Этот инфопродукт отличается от всего, что я делал раньше. Он отличается и от всего, что есть на рынке. В нем практически нет общих положений, которые вам нужно потом адаптировать под ваши действие. Нет.

    Тотальная конверсия - это сплошное действие. Начиная с анализа аудитории и заканчивая продвинутыми методиками email-маркетинга она проведет вас по дебрям создания работающей авторонки продаж.
    Главная особенность курса в том, что все материалы разделены на блоки-действия, в каждом из которых вы получите видео, дополнения, текстовое изложение, а также - задания, которые помогут вам более эффективно освоить и внедрить эту информацию. Это СИСТЕМА, в которой я вместе с вами создаю автоматическую серию писем по шагам. Кстати, в одном из последних разделов Тотальной конверсии, я показываю вам, что у меня получилось в итоге.
     
    8 янв 2017
  2. 9 май 2017
    #2
    ИринаФ
    ИринаФ Складчик
    Ок, я готова.
     
    9 май 2017
  3. 16 май 2017
    #3
    ИринаФ
    ИринаФ Складчик
    Я оплатила 11 мая. Отписалась об оплате в соответствующей теме.
    И ничего не получила. Ни ответа, ни продукта.
    И тему с оплатой теперь не могу найти.
     
    16 май 2017
  4. 16 май 2017
    #4
    ИринаФ
    ИринаФ Складчик
    16 май 2017
  5. 16 май 2017
    #5
    hp4s
    hp4s Организатор
    продукта нет, этап "сбор взносов", как только будет этап "куплено" продукт появится
     
    16 май 2017
    Homer нравится это.
  6. 17 май 2017
    #6
    ИринаФ
    ИринаФ Складчик
    Тогда извините) Я в правилах, видимо, не очень еще разбираюсь.
    Жду.
     
    17 май 2017
  7. 17 май 2017
    #7
    Homer
    Homer Супермодератор
    Вы их внимательно изучите, если будут вопросы, то вы можете всегда их задать в Службе поддержки
     
    17 май 2017