Доступно

Торшер Сердечная роза (Олеся Апсадикова)

Тема в разделе "Оригинальные поделки", создана пользователем kriska, 21 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900р.
Взнос:
61р.

Список участников складчины:

1. kriska
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 окт 2020
    #1
    kriska
    kriska Организатор
    Торшер Сердечная роза (Олеся Апсадикова)
    Хочу рассказать вам как я "докатилась" до такой жизни[​IMG]Начну с того, что я занимаюсь светильниками из изолона 10 мес.[​IMG]
    Я начала заниматься ими спонтанно, где-то увидела, понравилось[​IMG] и заказала изолон[​IMG]
    [​IMG]Кучу МК в интернете не просматривала(не люблю я это дело, времени много занимает[​IMG])
    Итак…посмотрела один МК после того как купила изолон…так подумала, что мне всё ясно, всё понятно[​IMG]Начала делать розы по нему…И я щас смотрю на свои первые работы[​IMG][​IMG],мне в рот "смешинка" [​IMG]попадает[​IMG]
    [​IMG]С недавних пор начала выставлять свои работы в разных группах[​IMG][​IMG]и мне начали писать в комментариях, в личку теплые, красивые слова…[​IMG]Начали спрашивать как я делаю такие розы?[​IMG][​IMG][​IMG]
    Я не могла понять что происходит…
    Думала зачем так? Мне стало интересно и я начала просматривать МК других мастериц… Просмотрела кучу МК, оказывается[​IMG] розы все делают почти одинаково[​IMG]
    Так как я делаю не нашла ни в одном МК[​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот таак…это из-за моей лени сидеть в интернете и искать что-то[​IMG], копаться, я просто начала делать розы так, как мне было удобно и так, как я чувствовала[​IMG]
    И сейчас мне кажется, что я нашла ту идеальную позицию,почти[​IMG] ту самую точку совершенства…
    [​IMG]Что хочу сказать: приобретя однажды мой МК вы не будете тратить свое драгоценное время в поисках "хочу то, не знаю что"[​IMG] Вы получите возможность творить прекрасное[​IMG][​IMG][​IMG]на радость покупателям[​IMG][​IMG]
    По вопросам приобретения мк пишите в личку…
    [​IMG]

     
    21 окт 2020