Доступно

Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо (Марк Мэнсон)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Юлик, 21 авг 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
341р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Валерия7777 3. Олика 4. lassi 5. Ольгуня
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 авг 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо (Марк Мэнсон)
    [​IMG]

    Описание
    ЦитатаЭта книга не уменьшит ваши беды и проблемы. Я даже пытаться не буду. Как видите, я с вами честен. И к величию она не приведет, да и привести не может, поскольку величие - иллюзия ума, целиком надуманная цель и наша личная психологическая Атлантида. Зато научу, как обратить вашу боль в орудие, вашу травму - в силу, а ваши проблемы... в чуть более приятные проблемы. Чем не прогресс?
    Марк Мэнсон

    О чем книга
    Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее - будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе "Тысяча и один способ быть счастливым", а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы. Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же стать по-настоящему счастливым? Популярный блогер Марк Мэнсон предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста - необходимо научиться искусству пофигизма. Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.

     
    21 авг 2017
  2. 21 июл 2019
    #2
    Валерия7777
    Валерия7777 Складчик
    оплачено 21 июля 2019 года с вебмани на вебмани 40 рублей.
     
    21 июл 2019
  3. 21 июл 2019
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    По оплате пишите в реквизитах а не здесь ;)
     
    21 июл 2019