Доступно

Технология восстановления волос: оздоровление и омоложение волос (Ольга Левонюк)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Клаудиа, 13 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900р.
Взнос:
214р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Helen1 3. fedeneva2010 4. Inulka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июл 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Технология восстановления волос: оздоровление и омоложение волос (Ольга Левонюк)
    [​IMG]

    Четкий и проверенный алгоритм восстановления волос! Это реально работает! Просто следуйте моим рекомендациям и слушайте свое сердце!

    2 этапа восстановления волос.
    1 уровень. Оздоровление корней и волосяных луковиц.
    Чтобы Вы перестали терять волосы и значительно уменьшили их выпадение.
    • гормоно-модифицирующее питание для роста волос
    • сокращения количества седых волос по возрастным категориям
    • рекомендации по выбору готовых шампуней и масок
    • эксклюзивные рецепты авторских средств для роста волос
    • ежедневные стимулирующие (что нужно делать, чтобы остановить выпадение волос) и закрепляющие(что нужно делать, чтобы закрепить результат) практики
    2 уровень. Структурное омоложение волос от корней до кончиков.
    • средство для снижения ломкости волос, избавление от секущихся кончиков (рецепты и практики)
    • массаж головы по энергомеридианам
    • способы ухода за волосами в домашних условиях
    • выпрямление, завивка, ламинирование волос без химических препаратов и термощипцов
    • выбор прически, соответствующей характеру роста ваших волос, их качеству, количеству и длине для внешнего омоложения
    + "Техника глубинного исцеления волос" в подарок.

    Автор курса - Ольга Левонюк:

    "Мне 52 года и я знаю, что такое «возраст». Я знаю, как трудно восстанавливать то, с годами увядает и больше увы, не радует… Как огорчает отражение в зеркале и как опускаются руки, когда усилия и старания не приносят никакого результата… Но я также знаю, как возрождается Душа, как начинают святиться Глаза, как наполняется красками Жизнь, когда все получается! Я готова предложить вам свой опыт и свои знания, которые за время моих практик прошли серьезные испытания и дали потрясающий результат!"

    Продажник
     
    13 июл 2019
    Мурзик0912 нравится это.