Доступно

Технология создания событий (Динa Гумepoвa)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Июньская роза, 26 апр 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000р.
Взнос:
352р.

Список участников складчины:

1. Июньская роза
2. Polova 3. Tatjana 4. Nina1976
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 26 апр 2018
    #1
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    Технология создания событий (Динa Гумepoвa)
    [​IMG]

    О чем будем говорить
    Многие полагают, что наша жизнь состоит из взлётов и падений, считают, что потеря денег и череда неудач — это вполне нормально, ждут, что за чёрной полосой обязательно наступит белая. Но так ли это на самом деле?

    Все, что происходит в нашей жизни, создали мы сами и в наших силах изменить то, что нам не нравится, и создать жизнь своей мечты. Если вы чувствуете, что ваша жизнь выходит из под контроля и пора что-то менять, то этот мастер-класс для вас!

    Если вы решили навести порядок в собственной жизни, наладить отношения с близкими и любимыми, встать на путь процветания — этот мастер-класс для вас!

    Что делать?

    У вас куча проблем, огромные долги, проблемы со здоровьем и рушится семья.

    Уровень претензий и злости перевалил за допустимые пределы. Все отвернулись, и кажется, что из этой ситуации нет никакого выхода. Нужно ли пытаться что-то исправить или надо просто продолжать жить.

    Я смогла жить так, как будто прошлого не было, исходя только из настоящего момента, и это умение я передаю дальше.

    Возможно ли изменить свою жизнь за один день? Я точно знаю, что нет, но совершенно точно могу утверждать одно. За один день возможно изменить ход своих мыслей, изменив мысли, можно начать делать другие действия, а они, в свою очередь, приведут к новому, нужному результату.

    Я расскажу вам о хитростях нашего мозга, который так или иначе сопротивляется всякий раз, когда должен восторжествовать. Объясню, почему мозг уводит Вас туда, где привычнее!

    Создавайте будущее, которое вы заслуживаете!

    Только в ваших силах изменить то, что вам не нравится, и создать жизнь своей мечты! Ну а я, в свою очередь, расскажу всё самое важное: что вы должны знать о том, как работает наш мозг, и как мы сами создаем свою реальность.


    Я расскажу, что надо делать, чтобы жить так, как хочется, как вы сами создали всё, что есть в вашей жизни. Объясню, как осознанно управлять своей реальностью.

    Поделюсь с вами знаниями о том, какие именно условия нужны мозгу, чтобы мечты сбывались, и как ускорить исполнение желаний.


    Я расскажу, как ваш мозг управляет вашей жизнью и создает те или иные события.

    Вы поймёте, откуда берётся негатив, и как с ним бороться.

    Я объясню, почему не все ваши желания исполняются, и как сделать шаг навстречу своим мечтам.


    Поговорим о семье и узнаем, как она помогает или мешает нам в исполнении наших желаний.

    Вы узнаете, что на самом деле происходит в вашем мозге при общении с самыми близкими, и как они влияют на все события, происходящие в вашей жизни. Поймете, как избежать этого влияния.

    Готовы ли вы воплотить свои мечты в реальность и сделать первый шаг вместе со мной
    - Чувственные взаимотношения
    - Творческая самореализация
    - Работа, приносящая деньги и удовольствие

    Готовы начать?
    Всё это — возможности вашего разума, мои знания это не «волшебная таблетка», а понятные руководства к действиям, не подавление собственного «я», а возрождение своей индивидуальности, не теория из книг, а уникальные знания, которые я применяю в своей жизни ежедневно и собственным примером доказываю их эффективность.
    3 мая состоится бесплатная встреча! Поговорим на любимую мою тему «Исполнение желаний», или «сила мысли», или «работа мозга» — неважно как назвать, важно, что эти знания реально сдвигают людей в совершенно новую жизнь, без страхов и запретов, норм и суждений, ограничений и стеснения!
    Доказано тысячами отзывов!

    А 5 — 6 мая будет проходить платный тренинг с утра до вечера! Где я расскажу как все это использовать в жизни! То, что возможно я не могу сделать через онлайн, я осуществлю вживую!

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    26 апр 2018