Доступно

Телесноориентированная психотерапия взаимоотношений с противоположным полом (Игорь Атрощенко)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Gerda, 3 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
287р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. Еленабонбон 3. alevty 4. Мария566
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 окт 2020
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Телесноориентированная психотерапия взаимоотношений с противоположным полом (Игорь Атрощенко)
    Дата старта интенсива: 3 октября 2020 года

    Ведущий интенсива: врач-невролог, мануальный терапевт Игорь Атрощенко.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Именно психологические травмы, психологические блоки, связанные с отношениями, следует в первую очередь прорабатывать через тело.

    По-моему даже самые ортодоксальные гинекологи / урологи / андрологи сегодня уже не возьмутся оспаривать тот факт, что так называемые

    "ГОРМОНЗАВИСИМЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ" - это 100% психосоматика.

    [​IMG] Миома матки
    [​IMG] Эндометриоз
    [​IMG] Поликистоз яичников
    [​IMG] Аденома простаты
    [​IMG] Вагинизм (слышали о таком? У кого есть - тот знает, остальные могут погуглить)...

    Это лишь самые распространённые заболевания мужской и женской половых систем, в основе которых лежит психосоматика.

    А так список можно продолжать ещё очень долго.

    2/3 всех заболеваний справочника по гинекологии или андрологии можно смело ставить в тот же ряд расстройств, развившихся вследствие психоэмоциональных нарушений.

    Со стороны тела-то всё запутанно, что уж говорить о психологических первопричинах!


    Лечебная часть семинара будет работать с 3-мя большими группами первопричин:


    [​IMG] Психологические травмы, полученные в отношениях с противоположным полом.

    В большинстве случаев так называемые "психологические консультации" не выходят за пределы этой группы.

    Это те самые случаи предательства в отношениях...

    "Все мужики такие-то..."

    "Все бабы такие-то...."

    Обиды на партнёра, претензии к партнёру...

    Ну в общем вы об этом сами всё знаете.


    [​IMG] Психологические блоки, связанные с собственной идентичностью.

    Как раз те самые случаи, когда "мужик - тряпка", а "баба с яйцами".

    Если перевести на язык психологической публицистики, то получим следующее:

    "Психологические блоки, программы, установки, которые препятствуют проявлению мужественности у мужчин и женственности у женщин".

    Те самые мысли-паразиты

    "Я - неудачник", "У меня ничего не получится" или "Вот п...ц я жирная!", "Да кому я нужна", "Меня никто не ценит"...

    Или обратное.

    Как писал Михаил Жванецкий

    "Ты - женщина. Ты должна раз - лежать и два - тихо!" или

    "Женщин умных не бывает. Есть прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры!".

    Или как говорила Фаина Раневская:

    "Женщины - это не слабый пол. Слабые пол - это гнилые доски".

    Проработка этих блоков, установок, комплексов уж точно не менее важна, чем психологическая работа с травмирующими ситуациями в отношениях с кем-то.


    [​IMG] Родовые программы.

    На сей раз это не эзотерика про "Скрытую Силу Рода".

    Родовые программы в самом прямом акушерском смысле.

    Мама хотела мальчика, а родилась девочка.

    Мама "залетела", и вообще сначала думала об аборте.

    Мама пережила сильный стресс во время беременности.

    * Кстати зачастую самый жёсткий стресс в жизни женщины почему-то получают именно в период беременности *

    Вы ведь понимаете, сколь огромное влияние оказывают эти программы на психику ребёнка?

    И с ними мы также будем работать сегодня техниками телесноориентированной психотерапии.

    [​IMG]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Материалы интенсива вам подойдут даже в том случае, если вы не являетесь практикующим массажистом, мануалом или психологом.

    У вас есть все возможности освоить техники сегодняшнего интенсива и помочь своему супругу (супруге) / детям / друзьям.

    Что уж говорить о практикующих специалистах!





    Продающий сайт:
     
    3 окт 2020
  2. 9 окт 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    9 окт 2020
  3. 10 окт 2020
    #3
    Еленабонбон
    Еленабонбон Складчик
    а оплата с карты на карту возможна? у меня нет электронных кошельков.... да и как с карты на них платить я не знаю
     
    10 окт 2020
  4. 10 окт 2020
    #4
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Здравствуйте. Оплата через сбербанк

    https://skladchik.biz/threads/kak-oplatit-skladchinu-cherez-sberbank-onlajn-s-karty.210107/

    По умолчанию на форуме три валюты – WebMoneyRUR, Киви и Пеер. Оплатить складчину можно многими способами: банковскими картами, с терминала, через телефон и т.д. Инструкция по оплате находится тут: https://skladchik.biz/threads/instrukcija-kak-oplatit-skladchinu.164751/
     
    10 окт 2020
    Gerda нравится это.
  5. 10 окт 2020
    #5
    Еленабонбон
    Еленабонбон Складчик
    Оплатила
     
    10 окт 2020
  6. 10 окт 2020
    #6
    Еленабонбон
    Еленабонбон Складчик
    Два платежа 264+23
     
    10 окт 2020
  7. 10 окт 2020
    #7
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Здравствуйте. Об этом пишем только в реквизитах темы
     
    10 окт 2020
    Gerda нравится это.
  8. 2 ноя 2021
    #8
    Gerda
    Gerda Организатор
    2 ноя 2021
  9. 24 янв 2022
    #9
    Gerda
    Gerda Организатор
    24 янв 2022