Доступно

Телесноориентированная психотерапия неразрешённых конфликтов (Игорь Атрощенко)

Тема в разделе "Массаж", создана пользователем Gerda, 29 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
287р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. nikvly 3. Т9114
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 окт 2020
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Телесноориентированная психотерапия неразрешённых конфликтов (Игорь Атрощенко)
    Дата старта интенсива: 29 октября 2020 года

    Ведущий интенсива: врач-невролог, мануальный терапевт Игорь Атрощенко.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Знаете, какая главная загвоздка в теме неотпущенных конфликтов?

    Ведь с каждой книжной полки сыпятся "мудрые советы"

    - "Простить"

    - "Отпустить"

    - "Любить"

    - "Благодарить"

    И что, помогло?

    Ну, возможно, отчасти.

    Как говорила одна моя пациентка про конфликт с кем-то из своих родственников:

    "Я тебя, конечно, люблю.... Я тебя, конечно, благодарю... Но ты меня, сука, бесишь!!!!!"

    В принципе на этой фразе анонс интенсива можно заканчивать [​IMG]

    В ней все смыслы))

    Если же всё-таки обратиться к нейрофизиологии, то причина состояния "Знаю как правильно, а всё равно бесишь!" ясна как белый день.

    Мышечные спазмы.

    Ведь где-то в узких щелях между укороченными мышечными волокнами запрятался тот эмоциональный и энергетический "осадок" от конфликта, который, возможно, случился несколько десятков лет назад.

    И, как показывает практика, расслабляющий массаж спины, лица, живота... И даже работа с триггерными точками далеко не всегда даёт пациенту и мастеру желаемый результат.

    Расслабиться - да.

    Где-то успокоить тревогу - да.

    А вот для исцеления психики от разъедающего конфликта требуется по-настоящему глубокая работа.

    В самом анатомичном смысле слова.

    Сегодняшнее обучение посвящено действительно глубинным манипуляциям.

    Таких техник у нас ещё НИКОГДА НЕ БЫЛО.

    Зато и РЕЗУЛЬТАТ того однозначно стоит:

    Сбросить с себя психологический груз обиды и вины, который приходилось тащить на себе десятилетия.... Что может быть ценнее?

    [​IMG] Несомненный плюс методики состоит в том, что пациенту не придётся ничего делать:

    [​IMG] не потребуется проговаривать проблему

    [​IMG] не потребуется выполнять какие-то специальные упражнения во время сеанса

    [​IMG] также не потребуется выполнять домашние задания (которые всё равно практически никто не делает).

    В то же время мы будем целенаправленно освобождать психику от груза неразрешённых конфликтов посредством чуткой работы с телом.

    [​IMG]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - Материалы интенсива вам подойдут даже в том случае, если вы не являетесь практикующим массажистом, мануалом или психологом.

    У вас есть все возможности освоить техники сегодняшнего интенсива и помочь своему супругу (супруге) / родителям / другим родственникам / друзьям.




    Продающий сайт:
     
    29 окт 2020
  2. 5 ноя 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    5 ноя 2020
  3. 12 мар 2022
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    12 мар 2022