Доступно

[Tapioka Cake] Творческий кондитер (Екатерина Бурдыкина)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Июньская роза, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7990р.
Взнос:
322р.

Список участников складчины:

1. Июньская роза
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Июньская роза
    Июньская роза Организатор
    [Tapioka Cake] Творческий кондитер (Екатерина Бурдыкина)
    [​IMG]

    Кому подойдет этот курс

    • Новичкам
    Курс поможет освоить кондитерское мастерство, разбираться в кулинарных процессах, познакомиться с современными уникальными техниками декора, перестать бояться и начать заниматься любимым делом. Мы поддержим ваше начинание!

    • Творческим
    Если вы любите творить так же, как и печь, то более 30 авторских техник декора (рисование, лепка и создание текстур) подарят вам вдохновение на долгое время. Идеальные рецепты, чтобы без препятствий погрузиться в творчество.

    • Практикующим
    Курс будет глотком воздуха для тех, кто давно печёт по одним и тем же рецептам и хочет чего-то новенького. Рецептурная база поможет с легкостью создавать новые вкусы и делать трендовые декоры с помощью подручных средств.


    Программа курса

    1 модуль. Бисквиты
    2 модуль. Начинки и кремы
    3 модуль. Идеальное выравнивание
    4 модуль. Текстуры
    5 модуль. Рисуй как художник
    6 модуль. Лепи как скульптор
    7 модуль. Фотографируй как профи

    Чему вы научитесь на курсе

    1. Идеально выравнивать торты и не сидеть над каждым тортом по часу
    2. Сочетать и придумывать свои собственные начинки и вкусы
    3. Делать крем, который не растекается, а торт, который не кренится вбок
    4. Идеальный, пышный, сочный и вкусный бисквит
    5. Искать и придумывать идеи дляновых тортов, делать актуальный декор
    6. Делать красивые и качественные фото, которые привлекут новых клиентов
    7. Создавать десятки новых, как популярных, так и ранее не известных вам видов декора
    8. Без страха и сомнений приниматься за новый заказ и делать его с удовольствием

    Автор Екатерина Бурдыкина

    Екатерина - опытный кондитер. За ее плечами 6 лет практики в кондитерском деле, сотни довольных клиентов и тысячи учеников со всего мира.
    Екатерина - профессиональный графический дизайнер, училась в Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна и окончила его с красным дипломом, Санкт-Петербургском государственном университете, заканчивала курсы повышения квалификации. Большинство кондитерских навыков, о которых не расскажут на других курсах и в учебных заведениях, она получила благодаря собственному опыту.
    «Ежедневно я придумываю новые техники, которые сделают торты кондитеров необычными, красивыми и помогут выразить свою индивидуальность. Я с радостью делюсь информацией в своём профиле в Инстаграм. А сейчас я рада представить публике свой супер-курс, который поможет любому новичку начать кондитерское дело, избавиться от страхов и получить широчайшую базу рецептов и идей для своего развития.
    Я лично консультирую каждого записавшегося на курс и помогаю разобраться с любыми трудностями. Буду рада помочь и Вам!»

     
    29 дек 2021