Доступно

Танатотерапевтическое упражнение «только сегодня» (Вероника Степанова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Клаудиа, 10 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
99р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. ЕленаЯ 3. Katyaa 4. Anett12 5. Alexeystepanov 6. JulianaB08 7. arina8657 8. RomanRev 9. Kirillli 10. finch_bro 11. Татьяна006
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 июл 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Танатотерапевтическое упражнение «только сегодня» (Вероника Степанова)
    ОПИСАНИЕ:
    Танатотерапевтическое упражнение «только сегодня» направлено на переоценку ценностей (выделение главного от второстепенного), повышение осознанности, а также упражнение помогает в снижение уровня тревоги.

    [​IMG]

    Друзья, я — Вероника Степанова. Клинический психолог, кандидат психологических наук, член Российской Психотерапевтической Ассоциации. Всю свою жизнь я изучаю психологию и медицину; это то, чем я дышу. Являюсь сторонником интегративного подхода в психотерапевтической практике. Но вы меня, скорее всего, знаете по популярно-психологическому каналу на YouTube, который я веду. И который насчитывает уже полмиллиона подписчиков.

    Продажник
     
    10 июл 2019
  2. 11 июл 2019
    #2
    Sweetums
    Sweetums Организатор
    В жизни бывают моменты, когда кажется, что жизнь останавливается.
    Из-за окончания учебы, увольнения, развода, предательства, ошибки и неуспеха в делах, провала, расставания, обиды, болезни или смерти близкого.
    На какое-то время кажется, что выхода нет. Но выход есть.
    https://skladchik.biz/threads/ptica-feniks-zhizn-prodolzhaetsja-dmitrij-tokmakov.188259/ - Птица Феникс - жизнь продолжается
     
    11 июл 2019