Доступно

Тайны денег II. Гнев и торги (Марина Линдхoлм)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Клаудиа, 18 сен 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. kjkj
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 сен 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Тайны денег II. Гнев и торги (Марина Линдхoлм)
    [​IMG]
    Деньги - это важная часть жизни, но зачастую мы зарабатываем недостаточно потому, что не верим в свои способности или думаем, что деньги - это что то не мое, не про меня, не для меня, что моя семья всегда жила скромно, и наверное это моя судьба, и нечего даже пытаться, все равно не получится. Что есть люди способные, умные, талантливые, но я не могу быть среди них, и вообще надо думать о духовном развитии, а не про богатство.

    Мы будем говорить о шкале принятия-отвержения и конкретно об уровне гнева и торгов в принятии денег. Чтобы принимать саму идею денег, надо пройти уровень отрицания (первый вебинар) и пройти через гнев и торги, мы разберем слова и мысли, которые вы говорите, проходя через эти уровни.

    Автор вебинара - Марина Линдхолм (Marina Lindholm) - практический психолог (разрешение отношений с родителями, психосоматика, панические атаки и т. д.).
    Феномен Марины Линдхолм заключается в том, что она умеет доносить довольно сложные вещи простым, казалось бы, на первый взгляд языком, но при повторном ее прослушивании ее голос заходит все глубже и глубже в ваше сознание, разрушая ограничивающие вас убеждения и меняя вашу картину мира на 360 градусов, выводя на новый уровень качества жизни.

    Продажник
     
    18 сен 2019