Доступно

Супер пакет Тело + SuperWoman (Ляйсан Утяшева)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Jeddan, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900р.
Взнос:
144р.

Список участников складчины:

1. Jeddan
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    Jeddan
    Jeddan Организатор
    Супер пакет Тело + SuperWoman (Ляйсан Утяшева)

    [​IMG]

    Тело + Личность

    Два направления развития современной женщины, которые неразрывно связаны между собой. Нельзя исключить одно и жить полностью другим. Да в этом и нет смысла.

    Хотите счастливой жизни без компенсации одного другим? Развивайтесь в балансе.

    Пакет ТЕЛО Состав пакета:

    Онлайн-курс ТЕЛО

    • Вы пробуете быстро похудеть, но у вас не получается?
    • Вы похудели разово, но вес каждый раз возвращается?
    • Или вы тренируетесь, питаетесь по диете, вроде вес уходит, фигура становится лучше, но вам не комфортно и нет ощущения, что всё правильно.
    • Вы доверяете своему чутью, хотя понимаете, что верный вариант — обратиться к профессионалу. Но на это нужно время и деньги. Зачастую нет ни первого, ни второго.
    • Не было создано фундамента и основы, в связи с этим вес снова возвращается. Наверняка, вам знакома эта ситуация.
    Именно поэтому был создан этот онлайн-курс.

    Онлайн-курс ProПитание
    После старта нового курса тело мы поняли, что многие его участники обладают достаточным количеством качественной информации о питании.

    Но годами не могут привести в порядок свой рацион и пищевые привычки. Терзаются сомнениями, нарушают данные себе обещания, теряют уважение к себе.

    Очевидно, одних знаний о свойствах продуктов и КБЖУ недостаточно, а диеты попросту не работают.

    Поэтому мы стали искать новый способ помочь вам достичь ваших целей в питании. Так появился курс PROПитание.

    А также: Онлайн-курс Гибкость тела 2.0, Базовый марафон гибкости, Онлайн-курс Интенсив, 60 базовых тренировок

    Пакет SuperWoman Состав пакета:

    Онлайн-курс SuperWoman

    Съемки этого курса начались в ноябре 2017 года. И продолжаются по сегодняшний день. В новой версии проекта «Сила Воли» этот курс будет для меня самым важным и значимым.
    Потому что у меня растет дочь!
    И я задумалась. А что я ей передам? Чему научу? Какой пример ей подаю? В каком мире она будет жить? Кто ее будет окружать?

    У вас есть дети? В каком мире вы хотите, чтобы они жили? Что бы вы хотели, чтобы они видели каждый день? В каком окружении общались?

    Онлайн-курс SuperWoman в отношениях
    Продолжение онлайн-курса СУПЕРЖЕНЩИНА. На этот раз будем говорить об отношениях и семье.

    Я думаю, что любой суперженщине важны крепкие отношения со своим мужчиной, цель которых – создание семьи.

    Во-первых, это классно. Уверена, семейные девушки меня поддержат.

    Во-вторых, женщина в семье расцветает. Ей хочется становиться лучше для себя и для своих родных. Вдобавок ей хочется делать лучше мир вокруг.

    Любые изменения начинаются с себя. Для этого был создан курс СУПЕРЖЕНЩИНА. Пришла пора идти дальше.



     
    21 сен 2020
  2. Похожие складчины
    1. hp4s
    Загрузка...
  3. 11 июн 2021
    #2
    Jeddan
    Jeddan Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7900 руб. Взнос с каждого участника: 144 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июнь 2021 года
     
    11 июн 2021