Доступно

Сумка "Азалия" (trikokotik)

Тема в разделе "Крючком", создана пользователем Миссандея, 12 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
375р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. Миссандея
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 июн 2020
    #1
    Миссандея
    Миссандея Организатор
    Сумка "Азалия" (trikokotik)
    [​IMG]

    МАСТЕР-КЛАСС по сумке «АЗАЛИЯ»
    Рассчитан на нулевой❗️ уровень владения спицами и крючком.
    ✅Сумочка вяжется спицами 25мм. Но, если вы не найдёте этот размер, то можно вязать и размером 20мм (рекомендации по поправкам дам в личной переписке).
    ✅ Видеоурок длиной 2 часа 56 минут. Рассказываю и показываю очень подробно.
    Опыт работы на живых мк с людьми, ни разу не державшими спицы и крючок в руках, мне в этом помогает.
    ✅ Удобное временное содержание из 20! пунктов поможет найти именно тот раздел, который вам нужен.
    ✅ У сумки может быть несколько вариантов ручек:
    >готовые деревянные, металлические или пластиковые. Сейчас их можно найти на любой вкус и цвет
    >плетёные или вязаные. Как смотрится плетёная ручка посмотрите на бежевой сумке по хэштегу #gala_bags_azaliya .
    Видео, как ее плести, опубликовано на моей странице☺️
    >обвязанные жесткие ручки, как на фото. В мастер-классе именно этот вариант показан.
    ✅ Диаметр ручек можно сделать 10-15 см. Я выбрала размер 15 см, т.к. мне нравится носить такую сумочку на локте
    ✅ Подробно рассмотрен узор. Он необычен и очень красив! При всей своей ажурности, он очень плотный и отлично подходит для такой сумки!
    Я показываю логику этого узора так, чтобы вы его чувствовали и не путались.
    ✅ Размер сумки зависит от пряжи и Вашей плотности вязания. У меня получается из разной пряжи высота без ручек 20-24 см, ширина дна 25-27 см

    Цена: 750 руб

    До 13 марта включительно действует скидка 50% - 375 руб



    Продажник:


     
    12 июн 2020