Доступно

Судьба рода и родовые программы в натальной карте (Павел Андреев)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Юлик, 18 апр 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3090р.
Взнос:
187р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Светлани 3. eeeelena 4. mokko 5. tilla 6. fortuna10 7. Мирт 8. Селёдка 9. jane 10. МарияVerba 11. Arktur777 12. Snowman 13. Лина777 14. Велеслава0510 15. novexi 16. kolombina13 17. L-ka 18. buzovaark 19. Danill 20. pigi007 21. astrolog-pvv
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 апр 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Судьба рода и родовые программы в натальной карте (Павел Андреев)
    [​IMG]
    ВЕБИНАР ПАВЛА АНДРЕЕВА
    19 мая с 16:00 до 20:00
    (по Московскому времени)
    Примеры вопросов, на которые Вы получите ответы:
    • "Я свободен жить как хочу или являюсь частью рода, чья программа предопределена?"
    • "Есть ли особая миссия у нашего рода, которую я наследую от предков?"
    • "Я повторяю в браке мамины ошибки. Головой понимаю, но ничего не могу поделать, как быть?"
    • "Отец в детстве постоянно повторял: "Не барствуй, жизнь не сахар, за всё хорошее надо платить", и теперь я боюсь любых инициатив в деньгах, а муж 20 лет не дарит подарки, что делать?"
    Примеры вопросов, на которые Вы получите ответы:
    • "Я свободен жить как хочу или являюсь частью рода, чья программа предопределена?"
    • "Есть ли особая миссия у нашего рода, которую я наследую от предков?"
    • "Я повторяю в браке мамины ошибки. Головой понимаю, но ничего не могу поделать, как быть?"
    • "Отец в детстве постоянно повторял: "Не барствуй, жизнь не сахар, за всё хорошее надо платить", и теперь я боюсь любых инициатив в деньгах, а муж 20 лет не дарит подарки, что делать?"
    Краткая программа вебинара
    • структура рода в натальной карте;
    • идентификация ключевых участников Вашего кластера душ в роду на текущее воплощение;
    • кармическая программа рода;
    • мама и папа в карте рождения: наше восприятие и их реальная роль;
    • техника анализа, позволяющая установить влияние родительских моделей на личную жизнь человека;
    • техника анализа, позволяющая идентифицировать финансовые блоки в роду, борьба с генетической бедностью;
    • компенсаторные возможности гороскопа в контексте родительской модели: как помочь своему осознанному Я возвыситься над генами;
    • родовые проблемы как фактор проблем при беременности;
    • зачем душа выбирает прийти в проявленный мир сиротой.
     
    18 апр 2017
    Bacsik нравится это.
  2. 21 июл 2018
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по эзотерике

    Энерджи: Практика. Денежная магия (Этель Аданье) 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Практики углубленной очистки «финансовой» кармы (обязательно для каждого!)
    https://skladchik.biz/threads/ehnerdzhi-praktika-denezhnaja-magija-ehtel-adane-2018.162616/

    [AST production] Денежный взлет 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Вы придете к пониманию, что можете не только потреблять ресурсы этого мира, но и отдавать ему что-то свое!
    https://skladchik.biz/threads/ast-production-denezhnyj-vzlet-2018.154127/

    [AST] Увеличение груди 2018 (выдача сразу после оплаты)
    Гипноз для увеличения груди стал отличной альтернативой хирургическому вмешательству.
    https://skladchik.biz/threads/ast-uvelichenie-grudi-2018.153520/
     
    21 июл 2018
  3. 7 дек 2018
    #3
    Элен Nova
    Элен Nova Складчик
    Здравствуйте! Как качество записи? Вебинар полностью записан? Спасибо!
     
    7 дек 2018
  4. 7 дек 2018
    #4
    Юлик
    Юлик Организатор
    Здравствуйте
    Качество среднне, конца вебинара не хватает
     
    7 дек 2018
  5. 5 май 2020
    #5
    enot
    enot Организатор
  6. 8 июл 2021
    #6
    Белый слон
    Белый слон Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    8 июл 2021