Доступно

Судьба рода и родовые программы в натальной карте (Павел Андреев) (2019)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
327р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Iriira 3. katja7 4. Аурелия 5. Costa 15 6. Monica 7. ЕленаСерг
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Судьба рода и родовые программы в натальной карте (Павел Андреев) (2019)
    [​IMG]
    !!! Вебинар рассчитан на подготовленных слушателей, которые изучали астрологию самостоятельно или закончили астрошколу.


    Вам предоставляется возможность закрыть белые пятна и систематизировать свои знания, научиться чувствовать нюансы, отличающие профессионала от новичка, использующего шаблонные трактовки карты.


    Примеры вопросов, на которые Вы получите ответы:

    • "Я свободен жить как хочу или являюсь частью рода, чья программа предопределена?"
    • "Есть ли особая миссия у нашего рода, которую я наследую от предков?"
    • "Я повторяю в браке мамины ошибки. Головой понимаю, но ничего не могу поделать, как быть?"
    • "Отец в детстве постоянно повторял: "Не барствуй, жизнь не сахар, за всё хорошее надо платить", и теперь я боюсь любых инициатив в деньгах, а муж 20 лет не дарит подарки, что делать?"

    Краткая программа вебинара

    • структура рода в натальной карте;
    • идентификация ключевых участников Вашего кластера душ в роду на текущее воплощение;
    • кармическая программа рода;
    • мама и папа в карте рождения: наше восприятие и их реальная роль;
    • техника анализа, позволяющая установить влияние родительских моделей на личную жизнь человека;
    • техника анализа, позволяющая идентифицировать финансовые блоки в роду, борьба с генетической бедностью;
    • компенсаторные возможности гороскопа в контексте родительской модели: как помочь своему осознанному Я возвыситься над генами;
    • родовые проблемы как фактор проблем при беременности;
    • зачем душа выбирает прийти в проявленный мир сиротой.
     
    13 июн 2020
    Bacsik нравится это.